ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

Областной этап Всероссийского конкурса «Учитель года России-2011». День третий

Продолжается пятидневный марафон участников областного этапа XVIII Всероссийского конкурса «Учитель года-2011».

Сегодня участники конкурса состязались в конкурсном испытании «Учебное занятие». Каждому конкурсанту представилась замечательная возможность продемонстрировать свое мастерство и профессионализм. Учебные занятия проходили по шести номинациям: «Математика, информатика, физическая культура», «История», «Обществознание, география», «Биология, физика», «Филология (русский язык, иностранный язык, музыка)», «Начальные классы».

Задача конкурсантов состояла в том, чтобы провести с учащимися учебное занятия, отражающее метапредметный подход и междисциплинарные связи, показать свое умение формировать целостную картину мира и надпредметные компетентности. Каждый участник конкурса мог выбрать класс и предмет, а тема занятия должна была соответствовать календарно-тематическому плану образовательного учреждения.

После подведения итогов 2-х конкурсных дней жюри определило 15 сильнейших конкурсантов, которым предстоит пройти новые конкурсные испытания: «Беседа с родителями», Мастер-класс, Публичная лекция, Педагогические дебаты.

Поздравляем 15 полуфиналистов областного конкурса «Учитель года-2011»!

Территория ФИО участников Место работы Должность
1 г. Белово Попова Мария Геннадьевна Муниципальное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 города Белово» учитель физики
2 г. Новокузнецк Муравьева Дарья Николаевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 79» учитель биологии
3 г. Прокопьевск Аксенова Лариса Валерьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №62» учитель начальных классов
4 г. Юрга Чусовитина Светлана Ивановна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги» учитель истории
5 г. Междуреченск Косурина Светлана Валентиновна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20» учитель математики
6 г. Осинники Подосенникова Инна Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35» учитель английского языка
7 Беловский район Митин Олег Викторович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старопестеревская средняя общеобразовательная школа» учитель географии
8 Кемеровский муниципальный район Куран Елена Витальевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ясногорская средняя общеобразовательная школа» учитель истории и обществознания
9 Киселевский городской округ Юдкин Юлия Юрьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» учитель английского языка
10 Ленинск-Кузнецкий район Наумова Анна Игоревна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шабановская средняя общеобразовательная (крестьянская) школа» учитель начальных классов
11 Новокузнецкий район Попова Ирина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Степновская средняя общеобразовательная школа» учитель музыки
12 Областное Губернаторское учреждение Иванов Сергей Александрович Государственное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат» учитель физики
13 Прокопьевский район Генер Елена Валерьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Трудармейская средняя общеобразовательная школа» учитель информатики
14 Промышленновский район Фоминых Надежда Григорьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №56» учитель начальных классов
15 Топкинский район Еремин Евгений Викторович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» учитель истории и обществознания

Удачи участникам конкурса!

Официальные партнеры

Важные ссылки