Образовательный сайт Кузбасского регионального ИПКиПРО

ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

Работаем с 1943 года
Дата последнего обновления: 26.10.2021

Утверждено приказом Министерства образования и науки Кузбасса от 03.12.2020 № 1871

Список лауреатов областного конкурса «Достижения юных» в 2020 г.

Территория ФИО Место учебы Класс, группа Название выдвигающего ОУ
Номинация «Социально-значимая и общественная деятельность»
1 Анжеро-Судженский ГО Филиппова Елена Алексеевна МБОУ «СОШ № 22» 11 МБОУ «СОШ № 22»
2 г. Кемерово Ступаренко Елизавета Денисовна МАОУ «СОШ № 85» 8 МАОУ «СОШ № 85»
3 г. Кемерово Матвеева Екатерина Дмитриевна МБОУ «Лицей №62» 11 МБОУ «Лицей №62»
4 Гурьевский МО Аверченко Данил Николаевич МБОУ «ООШ № 15» 7 МБОУ «ООШ № 15»
5 Кемеровский МО Кашин Иван Александрович МБОУ «Пригородная ООШ» 9 МБОУ «Пригородная ООШ»
6 Новокузнецкий ГО Потапова Анастасия Сергеевна МАОУ «СОШ № 99» 11 МАОУ «СОШ № 99»
7 Новокузнецкий ГО Басырова Екатерина Валерьевна МБОУ «Лицей № 35 им. А.И. Герлингер» 11 МБОУ «Лицей № 35 им. А.И. Герлингер»
8 Новокузнецкий ГО Танкаев Сергей Дмитриевич МНБОУ «Лицей № 76» 9 МНБОУ «Лицей № 76»
9 Новокузнецкий ГО Бикнеева Людмила Васильевна МКОУ «Детский дом-школа № 95» 11 МКОУ «Детский дом-школа № 95»
10 Полысаевский ГО Смирнов Вадим Иванович МБОУ «СОШ № 44» 11 МБОУ «СОШ № 44»
11 Прокопьевский ГО Солодовников Андрей Алексеевич МБОУ «Школа № 32» 9 МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»
12 Топкинский МО Сухова Дарья Владимировна МБОУ «СОШ № 8» 9 МБОУ «СОШ № 8»
13 Топкинский МО Сидорова Вера Андреевна МАОУ «СОШ № 1» 8 МАОУ «СОШ № 1»
Номинация «Научно-техническое творчество»
1 г. Кемерово Печенев Данила Евгеньевич МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» 11 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»
2 г. Кемерово Проскуряков Артем Витальевич МБОУ «СОШ № 45» 6 МБОУ ДО ГЦД(Ю)ТТ
3 г. Кемерово Санников Артём Константинович МБОУ «Гимназия № 41» 11 МБОУ «Гимназия № 41»
Номинация «Учебная деятельность»
1 Анжеро-Судженский ГО Вилис Полина Сергеевна НМБОУ «Гимназия №11» 11 НМБОУ «Гимназия №11»
2 Анжеро-Судженский ГО Яковлев Павел Андреевич НМБОУ «Гимназия №11» 10 НМБОУ «Гимназия №11»
3 Беловский ГО Гриценко Кирсантий Владимирович МБОУ «СОШ № 24 города Белово» 11 МБОУ «СОШ № 24 города Белово»
4 г. Кемерово Тумбинский Роман Сергеевич МБОУ «Лицей № 23» 11 МБОУ «Лицей № 23»
5 г. Кемерово Большанина Александра Валерьевна МБНОУ «ГКЛ» 9 МБНОУ «ГКЛ»
6 г. Кемерово Чащин Руслан Александрович МБНОУ «ГКЛ» 11 МБНОУ «ГКЛ»
7 г. Кемерово Тельманова Елизавета Алексеевна МБОУ «Гимназия № 21» 11 МБОУ «Гимназия № 21»
8 Ижморский МО Биккулова Эльвира Андреевна МБОУ «Ижморская СОШ № 1» 10 МБОУ «Ижморская СОШ № 1»
9 Краснобродский ГО Толстокоров Иван Денисович МБОУ «СОШ № 34» 10 МБОУ «СОШ № 34»
10 Ленинск-Кузнецкий ГО Харитонова Софья Игоревна ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Ф. «Реклама и связь с обществен.» группа 8 МБОУ «Гимназия №12»
11 Мариинский МР Кудро Анастасия Евгеньевна МБОУ «ООШ № 3» 9 МБОУ «ООШ № 3»
12 Междуреченский ГО Кучуков Данил Андреевич МБОУ «Лицей № 20» 11 МБОУ «Лицей № 20»
13 Междуреченский ГО Хохлунова Александра Денисовна МБОУ «СОШ № 22» 10 МБОУ «СОШ № 22»
14 Междуреченский ГО Уханева Арина Ивановна МБОУ «СОШ № 22» 11 МБОУ «СОШ № 22»
15 Мысковский ГО Кравцов Леонид Владимирович МБОУ «СОШ № 5» 9 МБОУ «СОШ № 5»
16 Мысковский ГО Огнева Софья Андреевна МБОУ ООШ № 3 9 МБОУ ООШ № 3
17 Прокопьевский МО Спицин Сергей Денисович МБОУ «Калачевская СОШ» 8 МБОУ «Калачевская СОШ»
18 Топкинский МО Михайлов Андрей Денисович МБОУ «ООШ №6» 8 МБОУ «ООШ №6»
19 Юргинский ГО Ведерникова Юлия Андреевна МБОУ «Лицей города Юрги» 10 МБОУ «Лицей города Юрги»
20 Юргинский МО Файзулин Амир Зинурович МКОУ «Зимниковская ООШ» 6 МКОУ «Зимниковская ООШ»
21 Яшкинский МО Женецкий Илья Александрович МБ ОУ СОШ №1 Яшкинского муниципального района 10 МБ ОУ СОШ №1 Яшкинского муниципального района
Номинация «Научно-исследовательская деятельность»
1 Беловский ГО Гоцелюк Дарья Дмитриевна МБОУ СОШ № 8 города Белово 6 МБУДО ДТДиМ города Белово
2 Беловский ГО Соснин Арсений Романович МБОУ СОШ № 12 города Белово 6 МБОУ СОШ № 12 города Белово
3 Беловский ГО Савинцева Есения Денисовна МБОУ СОШ № 8 города Белово 7 МБУДО ДТДиМ города Белово
4 Беловский ГО Бахтиярова Виктория Вадимовна МБОУ СОШ № 8 города Белово 7 МБОУ СОШ № 8 города Белово
5 Берёзовский ГО Утусикова Софья Андреевна МБОУ «Лицей №17» 6 МБОУ «Лицей №17»
6 г. Кемерово Мейер Стефания Сергевна МБОУ «Лицей №62» 9 МБОУ «Лицей №62»
7 Гурьевский МО Шапцев Максим Анатольевич МБОУ «СОШ № 25 г. Салаира» 11 МБУ ДО «ДДТ» г. Салаира
8 Калтанский ГО Синявская Алиса Андреевна МАОУ «СОШ № 2» 7 МБОУ ДО ДДТ
9 Калтанский ГО Кобякова Александра Ивановна МАОУ «СОШ №2» 9 МБОУ ДО ДДТ
10 Калтанский ГО Савин Андрей Алексеевич МБОУ «СОШ №1» 11 МБОУ ДО ДДТ
11 Новокузнецкий ГО Казанцев Артур Михайлович МБНОУ «Гимназия № 17» 7 МБНОУ «Гимназия № 17»
12 Новокузнецкий МР Яндола Екатерина Алексеевна МБОУ «Атамановсая СОШ» 10 МБОУ ДО «ДДТ НМР»
13 Областное учреждение Сенников Михаил Андреевич МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» 9 ГУДО «ОДЭБС»
14 Юргинский ГО Аникеева Татьяна Александровна МБОУ «Лицей города Юрги» 11 МБОУ «Лицей города Юрги»
Номинация «Любительский спорт»
1 Анжеро-Судженский ГО Барсук Кирилл Дмитриевич НМБОУ «Гимназия №11» 11 НМБОУ «Гимназия №11»
2 Беловский ГО Гриценко Дорофей Владимирович МБОУ «СОШ №24 города Белово» 8 МБОУ «СОШ №24 города Белово»
3 Березовский ГО Меденцева Дарья Александровна Школа №1 10 Школа №1
4 г. Кемерово Чудова Анастасия Денисовна МБОУ «СОШ № 34» 8 МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г. Кемерово»
5 г. Кемерово Шипачева Дарья Дмитриевна МБОУ «СОШ № 19» 9 МАОУ ДО «ДЮСШ-5»
6 г. Кемерово Титова Мария Сергеевна МБНОУ «ГКЛ» 11 РОСО «ФУКО»
7 Киселевский ГО Душенко Ангелина Владимировна МБОУ «СОШ №28» 10 МБОУ «СОШ №28»
8 Междуреченский ГО Пугач Екатерина Семеновна МБОУ ООШ № 12 7 МБОУ ООШ № 12
9 Новокузнецкий ГО Меремьянина Ксения Витальевна МБОУ «СОШ № 77» 10 МБОУ ДО «Дом детского творчества № 5»
10 Новокузнецкий ГО Рогов Даниил Максимович ГПОУ «УОР Кузбасса» 2 курс МБУ ДО ДЮСШ №3
11 Областное учреждение Истомина Валерия Евгеньевна МБОУ «СОШ № 19» 7 ГУДО ОблДЮСШ
12 Осинниковский ГО Мамедов Захир Махир оглы МБОУ «СОШ № 35» 11 МБУ ДО ДЮСШ
13 Осинниковский ГО Еремин Андрей Александрович МБОУ «Лицей № 36» (г. Осинники) 7 МБОУ «Лицей № 36» (г. Осинники)
14 Прокопьевский ГО Климчук Юрий Дмитриевич МБОУ «Школа № 11» 10 МБОУ «Школа № 11»
15 Топкинский МО Ковалев Богдан Юрьевич МБОУ «СОШ № 8» 7 МБОУ «СОШ № 8»
16 Топкинский МО Андреева Милена Игоревна МАОУ «СОШ № 1» 11 МАОУ «СОШ № 1»
17 Топкинский МО Слышков Матвей Сергеевич МАОУ «СОШ № 1» 9 МАОУ «СОШ № 1»
18 Тяжинский МО Жернаков Данил Евгеньевич МБОУ ТСШ № 3 10 МБОУ ТСШ № 3
Номинация «Художественное творчество»
1 Беловский ГО Козлова Анастасия Юрьевна МБОУ СОШ № 16 города Белово 7 МБОУ СОШ № 16 города Белово
2 Беловский ГО Марков Кирилл Евгеньевич МБОУ СОШ № 24 города Белово 8 МБОУ СОШ № 24 города Белово
3 г. Кемерово Милюкова Варвара Романовна МБОУ «СОШ № 28» 9 МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»
4 г. Кемерово Дробышевская Виктория Владиславовна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» 7 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»
5 г. Кемерово Дробышевская Юлия Владиславовна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» 7 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»
6 г. Кемерово Фридрих Ангелина Сергеевна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» 9 МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г. Кемерово»
7 г. Кемерово Филимонов Семен Евгеньевич МБОУ «СОШ № 54» 9 МАОУДО «ДШИ № 46»
8 г. Кемерово Негодина Анастасия Витальевна МБОУ «СОШ № 11» 11 МБОУДО «ЦРТДиЮ Кировского района»
9 г. Кемерово Копылова Маргарита Павловна МБОУ «СОШ № 92» 10 МБОУ «СОШ № 92»
10 г. Кемерово Рафиков Игорь Вадимович МАОУ «Гимназия № 42» 11 МАОУ «Гимназия № 42»
11 г. Кемерово Филипкина Анастасия Сергеевна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» 7 МАОУДО «ДШИ № 46»
12 г. Кемерово Лахмоткина Василиса Александровна МБОУ «Лицей № 89» 7 МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г. Кемерово»
13 Крапивинский МО Воробьева Ксения Сергеевна МБОУ «Зеленогорская СОШ» 9 МБУДО Крапивинский ДДТ
14 Новокузнецкий ГО Павлова Алина Антоновна МБ НОУ «Лицей № 111» 6 МБ НОУ «Лицей № 111»
15 Областное учреждение Кольцова Ярослава Александровна МАОУ «СОШ № 78» 7 ГАУДО ОЦДОД
16 Полысаевский ГО Маланина Алина Сергеевна МБОУ «СОШ № 44» 8 МБОУ «СОШ № 44»
17 Прокопьевский ГО Чернядьев Владимир Андреевич МБОУ «Школа № 45» 9 МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»
18 Топкинский МО Долматова Виолетта Александровна МБОУ «СОШ № 8» 7 МБОУ «СОШ № 8»
19 Топкинский МО Берзина Полина Васильевна МБОУ «СОШ №2» 6 МБОУ «СОШ №2»
20 Юргинский ГО Владимирова Яна Владимировна МБОУ «Лицей города Юрги» 7 МБУ ДО «ДЮЦ г. Юрги»
21 Юргинский ГО Бобина Дарья Анатольевна МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» 7 МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги»
22 Юргинский ГО Зозуля Ольга Алексеевна МБОУ «СОШ № 14» 7 МБУ ДО «ДЮЦ г. Юрги»
23 Юргинский ГО Федорова Алиса Вадимовна МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» 7 МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги»
24 Юргинский ГО Подлевских Софья Алексеевна МАОУ «Гимназия города Юрги» 7 МАОУ «Гимназия города Юрги»
25 Юргинский ГО Мальцева Полина Евгеньевна МАОУ «Гимназия города Юрги» 11 МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»
26 Юргинский ГО Бельбас Александр Олегович МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» 10 МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги»
27 Юргинский ГО Владимиров Дмитрий Владимирович МБОУ «Лицей города Юрги» 8 МБОУ «Лицей города Юрги»
Номинация «Спортивный туризм»
1 Краснобродский ГО Петров Данил Дмитриевич МБОУ «СОШ № 34» 10 МБОУ «СОШ № 34»
2 Междуреченский ГО Грибова Ирина Андреевна МБОУ СОШ № 22 9 МБУ ДО «Детско-юношеский центр»
3 Новокузнецкий ГО Комаров Руслан Андреевич МКОУ «Детский дом-школа № 95» 10 МКОУ «Детский дом-школа № 95»
4 Областное учреждение Козулина Ксения Александровна МБОУ «Гимназия №41» 9 ГАУДО КЦДЮТЭ

      


©  2021 КРИПКиПРО

Образовательный сайт Кузбасского регионального ИПКиПРО ipk.kuz-edu.ru зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741 от 30.11.2017 г.