Образовательный сайт Кузбасского регионального ИПКиПРО

ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

Работаем с 1943 года
Дата последнего обновления: 27.07.2021

Утверждены итоги областных конкурсов «Педагогические таланты Кузбасса»
Решение коллегии Департамента образования и науки Кемеровской области от 29.09.2011 г.

Поздравляем лауреатов, желаем дальнейших успехов и новых побед!

Список лауреатов областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса» в 2011 году:

В номинации «Педагог профильной школы»

1. Найдин Анатолий Анатольевич, учитель физики нетипового муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 44» г. Новокузнецка за методическое пособие «Системное знание на уроках физики в школе»;

2. Иванова Галина Анатольевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 города Белово» за электронное пособие «Школа исследователей. Организация и выполнение исследовательской работы по химии»;

3. Шилова Елена Александровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 12» Ленинск - Кузнецкого городского округа за электронное пособие «Увлекательный мир лексики»;

4. Никитина Анна Васильевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 41» г. Кемерово за электронное пособие «Просто и наглядно о сложном – интенсивный курс физики».

В номинации «Педагог – методист»

5. Примм Ирина Рудольфовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы нетипового муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 17 им. В.П. Чкалова» г. Новокузнецка за методическое пособие «Учим отвечать: совершенствование учебно-научной коммуникативной культуры учащихся»;

6. Мельникова Антонина Семеновна, учитель математики, Адаричева Татьяна Николаевна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 26» г. Междуреченска за методическое пособие «Геометрия на клетчатой бумаге для подготовки к единому государственному экзамену»;

7. Зырянова Ирина Алексеевна, учитель – логопед муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 219» комбинированного вида г. Новокузнецка за учебно-методический комплект «Обучение с увлечением»;

8. Барашина Наталья Сергеевна, Разношинская Лилия Рашидовна, Алексеева Марина Сергеевна, педагоги дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества Кировского района» г. Кемерово за электронное пособие «Безопасные дороги города».

В номинации «Педагог – воспитатель»

9. Дюбикова Галина Евгеньевна, социальный педагог муниципального общеобразовательного учреждения «Тяжинская средняя общеобразовательная школа №3» Тяжинского района за методические рекомендации «Выбор профессии - выбор судьбы»;

10. Новикова Татьяна Валерьевна, методист государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Кемеровской области «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» за учебно-методический комплект «Во славу Отечества»;

11. Батурина Елена Михайловна и Герцен Наталья Евгеньевна, педагоги дополнительного образования детей муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Прокопьевска за электронное пособие «Летняя профильная смена по информатике «Click».

В номинации «Педагог – лидер»

12. Шарабарин Александр Сергеевич, заместитель директора по безопасности жизнедеятельности, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Шарапская средняя общеобразовательная школа» Прокопьевского района за проект «Формирование единого спортивно-оздоровительного пространства»;

13. Турищева Валентина Викторовна, заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения № 9 «Детский сад компенсирующего вида» г. Кемерово за учебно-методический комплект «Организация комплексного сопровождения развития детей 2х-5 лет с тяжелыми нарушениями речи в условиях дошкольного учреждения компенсирующего вида»;

14. Евграфова Татьяна Владимировна, директор; Маслова Елена Витальевна, заместитель директора по воспитательной работе; Медведчикова Елена Николаевна педагог-психолог; Арышева Мария Владимировна, учитель-логопед; Арышева Екатерина Геннадьевна, социальный педагог муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 35» Анжеро-Судженского городского округа за электронное пособие «Комплексная программа постинтернатного сопровождения воспитанников-выпускников детского дома «Навстречу взрослой жизни».


©  2021 КРИПКиПРО

Образовательный сайт Кузбасского регионального ИПКиПРО ipk.kuz-edu.ru зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741 от 30.11.2017 г.