ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

Работаем с 1943 года
Дата последнего обновления: 19.04.2021

Приложение
к приказу департамента образования и науки
Кемеровской областиот 18.09.2013 № 1900

Номинация «Педагог-специалист духовно-нравственного образования и воспитания»


п/п
Территория ФИО Место работы Должность
1 Киселевский городской округ Ильченко Елена Анатольевна муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Киселевского городского округа «Дом детского и юношеского туризма, экскурсий» педагог дополнительного образования
2 Юргинский
городской округ
Коурдакова Татьяна Николаевна муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад IV вида №33» учитель начальных классов

Номинация «Педагог-лидер»


п/п
Территория ФИО Место работы Должность
1 город Кемерово Степанова Оксана Александровна муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №32 «Детский сад комбинированного вида» заведующая
2 Юргинский
городской округ
Белякина Ирина Владимировна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги» заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Карпова Лариса Юрьевна директор
3 Юргинский городской округ Бабкина Ровза Канафеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги» заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Лобанова Раиса Борисовна заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям

Номинация «Педагог-воспитатель»


п/п
Территория ФИО Место работы Должность
1 Прокопьевский городской округ Захарова Наталья Федоровна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» педагог дополнительного образования
Горячих Наталья Тимофеевна воспитатель
2 Новокузнецкий городской округ Гераськина Валентина Александровна муниципальное юджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской» педагог дополнительного образования
3
Юргинский
городской округ
Петрова Ольга Валериевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги» заместитель директора по воспитательной работе
Литвинова Марина Васильевна заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

Номинация «Педагог профильной школы»


п/п
Территория ФИО Место работы Должность
1 Мариинский муниципальный район Козловская Наталья Александровна муниципальное автономное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» учитель математики и информатики
2 Березовский городской округ Чистякова Надежда Поликарповна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №17» учитель математики
3 Осинниковский городской округ Терехова Мария Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» учитель русского языка и литературы
4 Междуреченский городской округ Ишмуратов Радик Камильевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6 им. С.Ф. Вензелева» учитель информатики

Номинация «Педагог-методист»


п/п
Территория ФИО Место работы Должность
1 Областное учреждение Вострикова Марина Владимировна государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кемеровской области «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» методист
2 город Кемерово Алексеенко Лариса Викторовна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Научно-методический центр» зведующий отделом мониторинга качества образования
Ионас Ирина Витальевна методист отдела мониторинга качества образования
3 Новокузнецкий городской округ Мясникова Анна Анатольевна муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Орион» педагог дополнительного образования
4 Прокопьевский муниципальный район Бугров Александр Николаевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бурлаковская средняя общеобразовательная школа» учитель географии
5 Ленинск-Кузнецкий городской округ Зенина Елена Александровна муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения» учитель-логопед
6   город Кемерово Ельцова Ольга Юрьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №89» учитель начальных классов
Закирова Лариса Петровна учитель начальных классов
Кепкова Лариса Юрьевна учитель начальных классов

     


©  2021 КРИПКиПРО

Образовательный сайт Кузбасского регионального ИПКиПРО ipk.kuz-edu.ru зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741 от 30.11.2017 г.