ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

Итоги IV областного конкурса «Художественное творчество педагога-2013»

В мае 2013 года кафедрой гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин был проведён конкурс-выставка творческих работ педагогов. Конкурсное мероприятие состоялось в дни 70-летнего юбилея Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования.

В конкурсе приняли участие 213 педагогов из 24 территорий области (города: Кемерово, Новокузнецк; городские округа; Анжеро-Судженский, Березовский, Беловской, Калтанский, Киселёвский, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Мысковский, Прокопьевский; муниципальные районы; Гурьевский, Ижморский, Кемеровский, Крапивинский, Мариинский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Тисульский, Топкинский, Чебулинский, Юргинский). Творческие работы представили 105 воспитателей ДОУ; 30 учителей изобразительного искусства, 26 педагогов дополнительного образования УДОД; 12 руководителей изобразительной деятельности ДОУ; также в конкурсе приняли участие учителя начальных классов, физической культуры, физики, истории, воспитатели коррекционных школ и другие специалисты. Члены жюри отметили дипломами 46 конкурсантов.

Победители и лауреаты конкурса «Художественное творчество педагогов»


п/п
ФИО, должность, место работы
Номинация «Композиционное решение картины»
победитель
1 Вылигжанина Светлана Анатольевна, воспитатель МБДОУ №107 «Детский сад общеразвивающего вида», г. Кемерово  
лауреаты
1 Чаркина Татьяна Владимировна, воспитатель МАДОУ №83 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников», г. Кемерово  
2 Клавдиева Юлия Константиновна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества», Анжеро-Судженский ГО
3 Ромадина Алевтина Петровна, педагог дополнительного образования ГОУ «Кадетская школа-интернат «Кадетский корпус МЧС» -
Номинация «Колористическое решение картины»
победитель
1 Черникова Любовь Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества», Тисульский р-н
лауреаты
1 Марьясова Елена Владимировна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19», г. Кемерово
2 Федорова Татьяна Николаевна, воспитатель МКОУ «Детский дом «Березка», Промышленновский р-н -
3 Боганчук Татьяна Васильевна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», Прокопьевский ГО -
Номинация «Изображение с натуры»
победитель
1 Янченко Ольга Владимировна, учитель технологии МБОУ «Мозжухинская основная общеобразовательная школа», Кемеровский р-н -
лауреаты
1 Тюгашева Лариса Николаевна, учитель изобразительного искусства и черчения МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №32», Прокопьевский ГО
2 Головкова Татьяна Валентиновна, воспитатель МКОУ «Детский дом «Березка», Промышленновский ГО -
3 Пестриков Евгений Сергеевич, воспитатель МКОУ «Детский дом «Березка», Промышленновский р-н -
Номинация «Композиционное решение натюрморта»
победитель
1 Казанцева Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ Киселёвского городского округа «Центр детского творчества»
лауреаты
1 Платонова Ольга Львовна, воспитатель МКС(К)ОУ «Берёзовская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида», Кемеровский р-н -
2 Юрьева Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности МАДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад «Планета детства», Калтанский ГО -
3 Каргина Ольга Александровна, младший воспитатель МБДОУ №48 «Колосок», Ленинск-Кузнецкий ГО -
Номинация «Колористическое решение натюрморта»
победитель
1 Сайфулина Галина Георгиевна, педагог дополнительного образования МБОУ «Детский дом №102», г. Кемерово -
лауреаты
1 Конева Алла Викторовна, воспитатель МБДОУ №183 «Детский сад присмотра и оздоровления», г. Кемерово
2 Косовцева Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №48 «Колосок», Ленинск-Кузнецкий ГО
3 Грачева Полина Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «Зеленовская основная общеобразовательная школа», Крапивинский р-н -
Номинация «Техника исполнения натюрморта»
победитель
1 Ковешникова Инна Николаевна, учитель технологии МБОУ Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №25» -
лауреаты
1 Васильева Татьяна Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №196 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей», г. Новокузнецка
2 Пуховцова Любовь Павловна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Сосновский дом детского творчества», Новокузнецкий р-н
3 Орешкова Наталья Юрьевна, учитель изобразттельного искуства МБОУ «Гимназия №72», Прокопьевский ГО
Номинация «Композиционное решение пейзажа»
победитель
1 Гагина Ирина Викторовна, музыкальный руководитель МБДОУ №156 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников», г. Кемерово
лауреаты
1 Брагина Татьяна Александровна, учитель ИЗО МКС(К)ОУ «Березовская специальная (коррекционная) школа-интернат IV вида», Кемеровский р-н
2 Семенова Надежда Константиновна, учитель ИЗО МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 города Белово» -
3 Соколова Елена Алексеевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества г. Салаира», Гурьевский р-н
Номинация «Колористическое решение пейзажа»
победитель
1 Суслова Анастасия Сергеевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Ласточка» г. Гурьевск»
лауреаты
1 Свежинцева Надежда Павловна, учитель ИЗО МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7», Ленинск-Кузнецкий ГО -
2 Созинова Марина Владимировна, педагог дополнительного образования МБДОУ №230 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников», г. Кемерово
3 Щербакова Татьяна Сергеевна, воспитатель МБДОУ №233 «Детский сад комбинированного вида», г. Кемерово
4 Семенова Татьяна Дмитриевна, учитель начальных классов МБОУ «Барачатская основная общеобразовательная школа», Крапивинский р-н
Номинация «Техника исполнения пейзажа»
победитель
1 Зотова Майя Николаевна, заместитель директора по УВР МБОУ ДОД «Кузедеевский ДДТ», Новокузнецкий р-н
лауреаты
1 Кабалина Лариса Яковлевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Киселёвского городского округа «Центр детского творчества п. Карагайлинский» -
2 Капустина Марина Юрьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества», Анжеро-Судженский ГО
3 Доценко Любовь Аркадьевна, педагог дополнительного образования МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом №2», г. Кемерово -
4 Сотникова Ольга Сергеевна, учитель изобразительного искусства МКООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Санаторная школа-интернат №64», Прокопьевский ГО
Номинация «Мастерство исполнения работы»
победитель
1 Максимова Татьяна Валентиновна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», Киселевский ГО
лауреаты
1 Иванов Александр Иванович, учитель физической культуры МБОУ «Ижморская средняя общеобразовательная школа №1»
2 Толокова Татьяна Васильевна, воспитатель МАДОУ №83 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников», г. Кемерово -
3 Брейдер Елена Яковлевна, воспитатель МКОУ «Детский дом «Березка», Промышленновский р-н -
4 Пахомова Светлана Александровна, педагог дополнительного образования МБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №104 VIII вида», г. Кемерово
Номинация «Портрет»
победитель
1 Полькина Людмила Ивановна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Чебулинский центр дополнительного образования детей» -
лауреаты
1 Зайцева Светлана Петровна, учитель ИЗО и черчения «Средняя общеобразовательная школа №12 города Белово»
2 Едакина Наталья Петровна, учитель ИЗО МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3», Ленинск-Кузнецкий ГО -
3 Стрельцова Фаина Владимировна, учитель изобразительного искусства, технологии МБОУ «Основная общеобразовательная школа №19», Ленинск-Кузнецкий ГО

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в
IV областном конкурсе «Художественное творчество педагога»!!!

 

  • Список всех учасников
    •  

      Анжеро-Судженский городской округ

      - Войцеховская Надежда Михайловна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
      - Иванова Галина Викторовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
      - Иванова Валентина Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
      - Толстова Светлана Викторовна, учитель ИЗО МБОУ Анжеро-Судженского городского округа «Основная общеобразовательная школа №7»
      - Мартыненко Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
      - Новикова Тамара Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
      - Пуртова Татьяна Витальевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
      - Цыганкова Светлана Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

      Березовский городской округ

      - Жданова Валентина Спиридоновна, педагог дополнительного образования МКОУ для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом «Рябинка»
      - Губанова Людмила Васильевна, воспитатель МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом «Рябинка»
      - Трубина Ольга Михайловна, воспитатель ГБУЗ КО «Областной детский санаторий для больных туберкулезом»

      Беловской городской округ

      - Лонгольф Людмила Александровна, учитель ИЗО МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30 города Белово»
      - Аюгова Лариса Германовна, учитель технологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 города Белово»
      - Кирсанова Елена Юрьевна, учитель технологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 города Белово»

      Гурьевский муниципальный район

      - Егорова Светлана Алексеевна, учитель ИЗО МБОУ «Основная общеобразовательная школа №10»
      - Потапова Ольга Петровна, воспитатель МАДОУ №15 «Детский сад комбинированного вида г. Салаир «Светлячок»
      - Гаршина Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества г. Салаира»
      - Трошкова Надежда Юрьевна, педагог дополнительного образования МАОУ ДОД «Центр дополнительно образования детей»
      - Максимова Анастасия Александровна, педагог дополнительного образования МАОУ ДОД «Центр дополнительно образования детей»
      - Прохоренко Юлия Петровна, педагог дополнительного образования МАОУ ДОД «Центр дополнительно образования детей»

      Калтанский городской округ

      - Кукушкина Галина Ивановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №7 «Солнышко» общеразвивающего вида с приорететным осуществлением деятельности по позновательно-речевому развитию воспитанников»

      город Кемерово

      - Балухтина Ирина Николаевна, воспитатель МАДОУ №4 «Детский сад комбинированного вида»
      - Баринова Олеся Юрьевна, воспитатель МАДОУ №4 «Детский сад комбинированного вида»
      - Добушевская Мария Леонидовна, воспитатель МАДОУ №4 «Детский сад комбинированного вида»
      - Бухарова Надежда Юрьевна, воспитатель МБДОУ №7 «Детский сад общеразвивающего вида»
      - Позднышева Алла Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ №7 «Детский сад общеразвивающего вида»
      - Миронова Елена Сергеевна, воспитатель МБДОУ №7 «Детский сад общеразвивающего вида»
      - Зеркальцева Татьяна Сергеевна, воспитатель МБДОУ №7 «Детский сад общеразвивающего вида»
      - Прухницкая Наталия Юрьевна, педагог дополнительного образования МБДОУ №11 «Детский сад комбинированного вида»
      - Токарчук Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МБДОУ №15 «Детский сад комбинированного вида»
      - Гаврилова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования МБДОУ №16 «Детский сад комбинированного вида»
      - Малиновская Ольга Евгеньевна, педагог дополнительного образования МАДОУ №23 «Детский сад комбинированного вида»
      - Веденьева Ирина Леонидовна, воспитатель МБДОУ №29 «Детский сад присмотра и оздоровления»
      - Малиновская Ольга Евгеньевна, педагог дополнительного образования МБДОУ №44 «Детский сад комбинированного вида»
      - Наумова Екатерина Алексеевна, воспитатель МБДОУ №44 «Детский сад комбинированного вида
      - Сварцевич Оксана Владимировна, воспитатель МБДОУ №44 «Детский сад комбинированного вида
      - Королькова Маргарита Петровна, воспитатель МБДОУ №81 «Детский сад»
      - Болкунова Валентина Владимировна, воспитатель МБДОУ №81 «Детский сад»
      - Кузнецова Лариса Викторовна, воспитатель МБДОУ №81 «Детский сад»
      - Васильева Светлана Иановна, воспитатель МБДОУ № 81 «Детский сад»
      - Максимова Ольга Леонидовна, воспитатель МБДОУ № 81 «Детский сад»
      - Сачкова Татьяна Александровна, воспитатель МБДОУ №81 «Детский сад»
      - Волкова Алёна Сергеевна, воспитатель МБДОУ №81 «Детский сад»
      - Никифорова Вероника Сергеевна, воспитатель МАДОУ №83 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников»
      - Катарева Татьяна Владимировна, ст. воспитатель МАДОУ №83 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников»
      - Румянцева Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ №89 «Детский сад компенсирующего вида»
      - Носкова Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования МБДОУ «Детский сад №94»
      - Останина Светлана Сократовна, педагог дополнительного образования МБДОУ №130 «Центр развития ребенка - детский сад»
      - Сонина Галина Петровна, педагог дополнительного образования МБДОУ №132 «Детский сад присмотра и оздоровления»
      - Селиванова Евгения Васильевна, педагог дополнительного образования МАДОУ №143 «Детский сад присмотра и оздоровления»
      - Черданцева Наталья Васильевна, воспитатель МБДОУ №154 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
      - Сизева Е.Д., воспитатель МБДОУ №154 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
      - Климашова Елена Юрьевна, воспитатель МБДОУ №154 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
      - Анискина Татьяна Николаевна, воспитатель МБДОУ №154 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
      - Васина Альбина Владимировна, воспитатель МБДОУ №154 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
      - Мешкова Татьяна Михайловна, воспитатель МБДОУ №154 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
      - Молчанова Валентина Рудольфовна, воспитатель МБДОУ №154 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по - художественно-эстетическому направлению развития детей»
      - Петрокевич Наталья Викторовна, воспитатель МБДОУ №154 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
      - Теличкина Мария Викторовна, воспитатель МБДОУ №154 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
      - Черняева Людмила Анатольевна, воспитатель МБДОУ №154 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
      - Ульданова Ирина Михайловна, воспитатель МБДОУ №154 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
      - Яковлева Наталья Николаевна, воспитатель МБДОУ №154 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
      - Белянина Наталья Александровна, воспитатель МБДОУ №156 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников»
      - Ваянт Евгения Витальевна, воспитатель МАДОУ №157 «Детский сад комбинированного вида»
      - Фисюк Маргарита Альбертовна, воспитатель МАДОУ №157 «Детский сад комбинированного вида»
      - Олейник Наталья Валерьевна, воспитатель МАДОУ №157 «Детский сад комбинированного вида»
      - Черкасова Вероника Владимировна, воспитатель МБДОУ №175 «Детский сад комбинированного вида»
      - Черкасова Екатерина Григорьевна, воспитатель МБДОУ №175 «Детский сад комбинированного вида»
      - Иванова Наталья Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 175 «Детский сад комбинированного вида»
      - Клавдиева Анастасия Валерьевна, воспитатель МБДОУ №183 «Детский сад комбинированного вида»
      - Михайлова Мария Васильевна, воспитатель МАДОУ №216 «Детский сад комбинированного вида»
      - Сафонова Людмила Александровна, воспитатель МАДОУ №216 «Детский сад комбинированного вида»
      - Долгих Ирина Эдуардовна, воспитатель МАДОУ №216 «Детский сад комбинированного вида»
      - Папушина Надежда Геннадьевна, воспитатель МБДОУ №225 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
      - Собещакова Юлия Анатольевна, воспитатель МБДОУ №225 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»
      - Прохорцева Елена Анатольевна, воспитатель МБДОУ №229 «Детский сад комбинированного вида»
      - Кузнецова Евгения Александровна, воспитатель МБДОУ №229 «Детский сад комбинированного вида»
      - Сыстерова Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ №230 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению воспитанников»
      - Кирсанова Елена Юрьевна, воспитатель МБДОУ №230 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению воспитанников»
      - Понкратова Галина Васильевна, воспитатель МБДОУ №230 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению воспитанников»
      - Лесникова Татьяна Александровна, воспитатель МБДОУ №230 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению воспитанников»
      - Кораблина Юлия Сеергеевна, воспитатель МБДОУ №233 «Детский сад комбинированного вида»
      - Минайлова Жанна Сергеевна, воспитатель МБДОУ №233 «Детский сад комбинированного вида»
      - Харитонова Светлана Геннадьевна, воспитатель МБДОУ №233 «Детский сад комбинированного вида»
      - Сатункина Юлия Валерьевна, воспитатель МБДОУ №233 «Детский сад комбинированного вида»
      - Сафронова Мария Сергеевна, воспитатель МБДОУ №233 «Детский сад комбинированного вида»
      - Пескова Татьяна Анатольевна, воспитатель МБДОУ №233 «Детский сад комбинированного вида»
      - Долгова Юлия Анатольевна, воспитатель МАДОУ №241 «Детский сад комбинированного вида»
      - Пугачева Юлия Аскабутдиновна, воспитатель МАДОУ №241 «Детский сад комбинированного вида»
      - Рославлева Диана Анатольевна, педагог дополнительного образования по экологии МАДОУ №241 «Детский сад комбинированного вида»
      - Култаева Наталья Александровна, воспитатель МАДОУ №241 «Детский сад комбинированного вида»
      - Трофимова Ксения Михайловна, воспитатель МАДОУ №241 «Детский сад комбинированного вида»
      - Сакович Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования по ИЗО МАДОУ №241 «Детский сад комбинированного вида»
      - Дубатова Жанна Михайловна, старший воспитатель МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №101 VIII вида»
      - Борзякова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №101, VIII вида»
      - Черкасова Наталья Викторовна, учитель изобразительного искусства МАОУ «Гимназия №42»
      - Муравьёва Татьяна Фёдоровна, учитель технологии МАОУ «Гимназия №42»
      - Черникова Ольга Александровна, учитель изобразительного искусства  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32»

      Кемеровский муниципальный район

      - Косвинцев Григорий Автономович, учитель физики МБОУ «Звездненская средняя общеобразовательная школа»
      - Цыганова Людмила Алексеевна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Ясногорская средняя общеобразовательная школа»
      - Ташлыкова Жанна Викторовна, воспитаель МБОУ «Мазуровская средняя общеобразовательная школа»
      - Мяус  Галина Владимировна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Береговская средняя общеобразовательная школа»

      Киселёвский городской округ

      - Артемихина Татьяна Юрьевна, учитель  изобразительного искусства МБОУ «Основная  общеобразовательная школа №35»
      - Беломытцева Людмила Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Киселёвского городского округа «Дом детского творчества»
      - Елькина Елена Леонидовна, учитель ИЗО и черчения МБОУ Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №25»
      - Васюхина Наталья Владимировна, учитель  изобразительного искусства МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»
      - Водопьянова Татьяна Геннадьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Киселёвского городского округа «Центр детского творчества п. Карагайлинский» 
      - Кизнер Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ Киселёвского городского округа «Центр детского творчества»
      - Кончакова Наталья Леонидовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Киселёвского городского округа «Дом детского творчество»
      - Пономарёва Лариса Александровна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»
      - Сергеева Надежда Николаевна, учитель изобразительного искусства МБОУ Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №28»
      - Колосова Елена Сергеевна, воспитатель МАДОУ №63 «Детский сад комбинированного вида «Журавлик»
      - Машинская Наталья Григорьевна, воспитатель МАДОУ №63 «Детский сад комбинированного вида «Журавлик»
      - Зыкова Вероника Николаевна, воспитатель МАДОУ №63 «Детский сад комбинированного вида «Журавлик»
      - Куцакова Светлана Александровна, воспитатель МАДОУ №63 «Детский сад комбинированного вида «Журавлик»
      - Кобельцева Елена Анатольевна, воспитатель МАДОУ №63 «Детский сад комбинированного вида «Журавлик»
      - Чурина Оксана Ивановна, воспитатель МАДОУ №63 «Детский сад комбинированного вида «Журавлик»

      Крапивинский муниципальный район

      - Ерошкина Ирина Васильевна, учитель ИЗО и черчения МБОУ «Зеленогорская общеобразовательная школа» Бердюгина Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Зеленогорский Дом детского творчества»
      - Василихина Ирина Поликарповна, учитель истории и обществознания МБОУ « Крапивинская средняя общеобразовательная школа»
      - Фотина Надежда Михайловна, учитель начальных классовМБОУ «Зеленовская основная общеобразовательная школа»
      - Лехнер Ольга Анатольевна, учитель ИЗО и технологии МБОУ Шевелёвская СОШ
      - Хохрякова Людмила Анатольевна, учитель начальных классов, МБОУ «Банновская основная общеобразовательная школа»

      Ленинск-Кузнецкий городскоой округ

      - Чабанова Мария Петровна, воспитатель МБДОУ №48 «Детский сад комбинированного вида «Колосок»
      - Бронникова Вероника Александровна, воспитатель МБДОУ №48 «Детский сад комбинированного вида «Колосок»
      - Шаповалова Ирина Анатольевна, воспитатель МБДОУ №48 «Детский сад комбинированного вида «Колосок»
      - Сизикова Наталья Александровна, воспитатель МБДОУ №48 «Детский сад комбинированного вида «Колосок»
      - Рогацевич Ирина Шимухаметовна, воспитатель МБДОУ №48 «Детский сад комбинированного вида «Колосок»
      - Мишарина Татьяна Юрьевна, воспитатель МБДОУ №48 «Детский сад комбинированного вида «Колосок»
      - Пастушкина Наталья Николаевна, воспитатель МБДОУ №48 «Детский сад комбинированного вида «Колосок»
      - Савушкина Юлия Александровна, воспитатель МБДОУ №48 «Детский сад комбинированного вида «Колосок»

      Мариинский муниципальный район

      - Николаева Алла Алексеевна, педагог дополнительного образования МБДОУ «Калининский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников «Солнышко»
      - Ликандрова Евгения Леонидовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников №6 «Родничок»

      Междуреченский городскоой округ

      - Райкова Мария Борисовна, учитель черчения и ИЗО МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25»

      Мысковский городскоой округ

      - Лаврентьева Наталья Михайловна, учитель ИЗО МКС(К)ОУ «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №7 VII вида»
      - Широкова Ирина Леонидовна, воспитатель группы продленного дня МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3»
      - Неунывахина Лариса Федоровна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3»
      - Некрасова Роза Ильясовна, педагог дополнительного образования МБДОУ №22 «Детский сад комбинированного вида «Светлячок»

      город Новокузнецк

      Фролова Мария Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 205 «Тополек»
      Зотова Юлия Алексеевна, воспитатель МБДОУ № 205 «Тополек»
      Ищенко Евгения Игоревна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №196" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей
      Мельник Ирина Викторовна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 150» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей

      Новокузнецкий муниципальный район

      Паршина Ольга Леонидовна, учитель музыки МБОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа»
      Дмитриева Мария Александровна, учитель биологии МБОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа»

      Прокопьевский городскоой округ

      Кислицина Татьяна Викторовна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 имени В. Л. Гриневича»
      Кобзарева Татьяна Юрьевна, учитель информатики и ИКТ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 имени В. Л. Гриневича»
      Бодня Анастасия Валерьевна, педагог-организатор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69»

      Прокопьевский муниципальный район

      Гельмель Галина Алексеевна, педагог дополнительного образования «Трудармейский дом детского творчества»

      Промышленновский муниципальный район

      - Гуляева Татьяна Юрьевна, воспитатель МКОУ «Детский дом «Березка»
      - Сергеева Елена Вячеславовна, воспитатель МКОУ «Детский дом «Березка»
      - Кайнова Татьяна Викторовна, воспитатель МКОУ «Детский дом «Березка»
      - Гулевич Марина Сергеевна, воспитатель МКОУ «Детский дом «Березка»
      - Хаймина Любовь Егоровна, воспитатель МКОУ «Детский дом «Березка»
      - Щеглова Ольга Васильевна, инструктор по труду МКОУ «Детский дом «Березка»
      - Новичкова Татьяна Анатольевна, воспитатель МАДОУ«Промышленновский детский сад №4»
      - Говоркова Инна Владимировна, воспитатель МАДОУ«Промышленновский детский сад №4»
      - Стрельцова Анастасия Ивановна, воспитатель МАДОУ«Промышленновский детский сад №4»
      - Экгард Любовь Борисовна, воспитатель МАДОУ«Промышленновский детский сад №4»
      - Золотарева Екатерина Леонидовна, учитель истории, обществознания МБОУ «Окуневская средняя общеобразовательная школа»

      Тисульский муниципальный район

      - Кокорева Алла Егоровна, педагог дополнительного образования детей МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
      - Сурикова Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования детей МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
      - Спичакова Анна Леонидовна, педагог дополнительного образования МАДОУ «Тисульский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников №2 «Лукоморье»

      Топкинский муниципальный район

      - Бекк Ксения Петровна, педагог-организатор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»
      - Крестьянина Мария Леонидовна, воспитатель МАДОУ №9 «Детский сад комбинированного вида «Сказка»

      Юргинский муниципальный район

      - Стрельникова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Тальская средняя общеобразовательная школа»
      - Басалаева Татьяна Федоровна, учитель технологии МБОУ «Верх-Тайменская основная общеобразовательная школа»

       

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО ПЕДАГОГА-2013»

В.П. Новосёлова,
методист кафедры гуманитарных и 
художественно-эстетических дисциплин

Официальные партнеры

Важные ссылки