Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

28 октября 2022 года совместно с Управлением образованием и Информационно-методическим центром Киселевского городского округа на базе МБОУ «СОШ № 31» г. Киселевска был организован интенсив «Конструирование урока на основе современных образовательных технологий как ресурс повышения качества образования»

Учителя физики, русского языка и истории освоили инструменты, позволяющие превратить урок в образовательное событие. Совместно с командой преподавателей КРИПКиПРО участники интенсива наполнили конструктор урока техниками и приемами, которые помогут сохранять дисциплину на уроке и поддерживать высокий интерес учеников.

Параллельно с педагогами в формате брифинга руководители школ обсуждали ресурсы повышения качества преподавания на примере вышедших из списка школ с низкими образовательными результатами.

Интенсив был подготовлен и проведен силами трёх структурных подразделений института: лаборатории научно-методического сопровождения школ на этапе перехода в эффективный режим работы, центра управления проектами, а также кафедры гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин.


© 2024 ИРОК