Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

19 февраля 2020 года в рамках Кузбасского образовательного форума состоялось деловое мероприятие в форме презентации: «Формирование общественно-профессионального института менторства в региональной системе образования как ресурса непрерывного профессионального развития руководящих работников образовательных организаций».

Заведующая отделом менторского сопровождения управленческих кадров Дубовая Людмила Сергеевна прокомментировала результаты социологического опроса, который проводился КРИПКиПРО с 9 по 31 января 2020 г. в рамках реализации регионального проекта «Формирование общественно-профессионального института менторства в системе образования Кемеровской области». Социологический опрос был нацелен на выявление профессиональных затруднений руководящих работников в управлении современной школой. Также в рамках делового мероприятия Дубовая Л.С. предложила участникам рассмотреть возможность стать менторами-наставниками и пройти обучение по ДПП ПК «Развитие компетенций ментора у руководящих работников организаций сферы образования».

Участники мероприятия высказали удовлетворение результатами встречи и выразили благодарность организаторам. С содержанием выступлений можно ознакомиться в прилагаемом презентационном материале.

Материал для загрузки>>>

Л.С. Дубовая, заведующий отделом менторского сопровождения управленческих кадров КРИПКиПРО


© 2024 ИРОК