Образовательный сайт Кузбасского регионального ИПКиПРО

ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

Работаем с 1943 года
Дата последнего обновления: 28.11.2021

В мае 2021 г. были подведены итоги областного конкурса «ИТ-образование Кузбасса XXI века», который во второй раз проходил в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования. Конкурс направлен на популяризацию использования информационно-коммуникационных технологий, электронного обучения и дистанционных образовательных технологий во всех направлениях деятельности образовательных организаций, распространения инновационного опыта применения ИТ-технологий, стимулирования непрерывного профессионального развития работников региональной системы образования.

В текущем году на конкурс было представлено 102 работы.

Конкурс проводился в заочно-очной форме по 3 номинациям: «STEAM-педагог», «Педагог-мейкер», «Лидер в цифровом образовании». По итогам заочного этапа (экспертное рассмотрение конкурсных материалов) были определены 30 работ - участников очного этапа, в рамках которого проходила публичная защита представленных конкурсных материалов по номинациям.

По итогам конкурсных мероприятий были определены 3 победителя и 11 лауреатов.

Список победителей областного конкурса «ИТ – образование Кузбасса XXI века»

Утверждено приказом министерства образования и науки Кузбасса от 11.05 № 1161

Список победителей и лауреатов областного конкурса «ИТ – образование Кузбасса XXI века»

ФИО Должность Территория Образовательная организация
Номинация «STEAM-педагог»
Победитель
1 Литвин Людмила Алексеевна учитель истории и обществознания Гурьевский МО МБОУ «ООШ № 26»
Лауреаты
1 Рубен Полина Николаевна заместитель директора по УВР Новокузнецкий ГО МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской»
Колесова Анна Анатольевна заведующая отделом социального развития
Тимофеев Антон Валерьевич педагог дополнительного образования
Рудов Михаил Владимирович видеоинженер
Ревенко Алексей Леонидович педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр «Меридиан»
2 Молотков Егор Сергеевич учитель информатики Прокопьевский МО МБОУ «Трудармейская СОШ»
3 Комова Татьяна Григорьевна учитель информатики Ленинск-Кузнецкий ГО МБОУ ООШ №37
Устинова Вера Сергеевна учитель иностранного языка (английский)
4 Третьяков Алексей Юрьевич учитель истории и обществознания Топкинский МО МБОУ «СОШ №8»
Номинация «Педагог-мейкер»
Победитель
1 Самчинская Екатерина Сергеевна учитель химии г. Кемерово МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»
Козлова Юлия Сергеевна учитель истории и обществознания
Лауреаты
1 Бессонова Татьяна Сергеевна старший воспитатель Междуреченский ГО МБДОУ «Детский сад № 40 «Калинка»
Андрейцева Татьяна Сергеевна воспитатель
Мильчакова Наталья Геннадьевна воспитатель
2 Лазеева Наталья Васильевна учитель английского языка Ленинск-Кузнецкий ГО МАНОУ «Лицей №4»
3 Ермакова Вероника Викентьевна учитель информатики Беловский ГО МБОУ СОШ № 19 г.Белово
Московских Наталья Викторовна учитель биологии
4 Баркова Ирина Ириковна педагог дополнительного образования г. Кемерово МБОУДО «ЦРТДиЮ Кировского района»
Разношинская Лилия Рашидовна педагог дополнительного образования
5 Кудрина Ирина Юрьевна учитель Гурьевский МО МАОУ «СОШ №11»
Номинация «Лидер в цифровом образовании»
Победитель
1 Кривенькая Мария Владимировна заместитель директора по ВР Новокузнецкий ГО МБОУ «СОШ № 97»
Лауреаты
1 Неведрова Елена Викторовна директор Ленинск-Кузнецкий ГО МБОУ «Гимназия № 12»
Конева Марина Юрьевна учитель математики и информатики
2 Садиллаева Ирина Петровна заведующий Новокузнецкий ГО МБ ДОУ «Детский сад № 237»
Томских Вера Владимировна старший воспитатель

 

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!


©  2021 КРИПКиПРО

Образовательный сайт Кузбасского регионального ИПКиПРО ipk.kuz-edu.ru зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741 от 30.11.2017 г.