Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

31 марта Центр мониторинга региональной системы образования и приоритетных направлений деятельности совместно с МКУ «ФАЦ» Анжеро-Судженского ГО провел воркшоп «Использование результатов мониторинговых исследований в аспекте непрерывного профессионального развития педагогов» в веб-формате.

В рамках мероприятия работники образования обсудили некоторые направления непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников в контексте мониторинговых исследований, возможности использования результатов мониторинговых исследований для оценки готовности педагогов к работе в условиях профессионального стандарта, рассмотрели модели профессионального роста педагога, овладели матричным методом и другими инструментами для принятия управленческих решений по итогам мониторинга.

Активное участие в воркшопе приняли работники образования Анжеро-Судженского ГО, представившие эффективные практики использования данных мониторинговых исследований для определения реперных точек профессионального развития педагогов.

В ходе обратной связи участники воркшопа отметили актуальность содержания, а также возможность внедрения предложенных практик в своих образовательных организациях.

 


© 2024 ИРОК