Образовательный сайт Кузбасского регионального ИПКиПРО

ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

Работаем с 1943 года
Дата последнего обновления: 28.11.2021

Номинация «Безопасность и здоровье»

Золотая медаль:

  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение № 132 «Детский сад присмотра и оздоровления» (руководитель Иванова Светлана Александровна), г. Кемерово

Лауреаты:

  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10» имени преподобного Сергия Радонежского (руководитель Голикова Надежда Геннадьевна), Берёзовский ГО
  • муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников» (руководитель Иванова Ольга Георгиевна), Ленинск-Кузнецкий ГО
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 54» Тайгинского городского округа (руководитель Куранова Ольга Георгиевна)
  • муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 «Сказка» (руководитель Коровкина Наталья Геннадьевна), Топкинский МО
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 комбинированного вида» Тайгинского городского округа (руководитель Вшивкова Елена Анатольевна)
  • муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 101 «Березка» (руководитель Агапкина Елена Юрьевна), Прокопьевский ГО
  • муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени Н.Н. Колокольцова» (руководитель Лехтина Лариса Петровна), Калтанский ГО
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6» (руководитель Николаева Кристина Николаевна), Ленинск-Кузнецкий ГО

Диплом участника:

  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки № 104» (руководитель Загляда Инесса Георгиевна), г. Кемерово
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Трудармейская средняя общеобразовательная школа» (руководитель Дроздова Ольга Александровна), Прокопьевский МО

Номинация «Доступность образования»

Золотая медаль:

  • муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – Детский сад «Планета детства» (руководитель Корчагина Оксана Николаевна), Калтанский ГО

Лауреаты:

  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 35 «Лесная сказка» (руководитель Мязина Елена Николаевна), Междуреченский ГО
  • муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом творчества «Вектор» (руководитель Шарапова Евгения Александровна), Новокузнецкий ГО
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Начальная школа - детский сад № 33 г. Юрги» (руководитель Алмаева Елена Валерьевна), Юргинский ГО
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» (руководитель Конради Наталья Сергеевна), Краснобродский ГО

Номинация «Информатизация образования»

Золотая медаль:

  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27 «Радуга» (руководитель Осипова Жанна Петровна), Прокопьевский ГО

Серебряная медаль:

  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Научно-методический центр» г. Кемерово (руководитель Давыдова Ирина Владимировна), г. Кемерово

Лауреаты:

  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» (руководитель Рогозина Лариса Владимировна), Прокопьевский ГО
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» (руководитель Хацанович Петр Николаевич), Междуреченский ГО
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №99» (руководитель Скрипцова Нина Петровна), Новокузнецкий ГО
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Калачевская средняя общеобразовательная школа» (руководитель Муха Ольга Яковлевна), Прокопьевский МР

Диплом участника:

  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 85» (руководитель Криворучко Майя Олеговна), г. Кемерово

Номинация «Качество образования»

Золотая медаль:

  • Государственное профессиональное образовательное учреждение «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг» (руководитель Иванченко Елена Викторовна), г. Кемерово
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово (руководитель Шалёва Елена Александровна), г. Кемерово
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» (руководитель Зайцева Елена Евгеньевна), Таштагольский МР

Серебряная медаль:

  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 «Светлячок» (руководитель Плехова Елена Александровна), Топкинский МО
  • муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Киселевского городского округа «Детский сад №2 «Лучики» комбинированного вида» (руководитель Стексова Татьяна Юрьевна), Киселевский ГО
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Центрального района города Кемерово (руководитель Бессчетнова Ирина Алексеевна), г. Кемерово

Лауреаты:

  • Государственное профессиональное образовательное учреждение «Беловский педагогический колледж» (руководитель Чиркова Наталья Валерьевна), Беловский ГО
  • Полное наименование образовательной организации Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 44 «Соловушка» руководитель (Череповская Татьяна Леонидовна), Междуреченский ГО
  • муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7» (руководитель Соломина Татьяна Валентиновна), Новокузнецкий ГО
  • муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22 «Росинка» (руководитель Разуваева Наталья Александровна), Юргинский ГО
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 153 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников» (руководитель Новоселова Екатерина Филипповна), г. Кемерово
  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3» (руководитель Шуварикова Татьяна Владимировна), Полысаевский ГО
  • муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад №115» (руководитель Брейкина Елена Борисовна), Новокузнецкий ГО
  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Промышленновский детский сад «Сказка» (руководитель Медведева Ольга Александровна), Промышленновский МО
  • муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Киселевского городского округа детский сад № 66 комбинированного вида (руководитель Зайцева Галина Николаевна), Киселевский ГО
  • муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» (руководитель Карпилянская Наталья Александровна), Топкинский МО
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» (руководитель Белоногова Наталья Александровна), Калтанский ГО
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12» (руководитель Неведрова Елена Викторовна), Ленинск-Кузнецкий ГО
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45» (руководитель Трушина Марина Виктиоровна), Прокопьевский ГО
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» (руководитель Кобзева Людмила Анатольевна), Прокопьевский ГО
  • муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32» (руководитель Колодчикова Райся Нурулловна), Прокопьевский ГО
  • Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат» (руководитель Мурышкина Елена Вадимовна), г. Кемерово
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Основная общеобразовательная школа №36» (руководитель Веселкина Елена Геннадьевна)
  • муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 71 имени В.А. Мелера» (руководитель Беккер Татьяна Александровна), Прокопьевский ГО
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Металлплощадская средняя общеобразовательная школа имени Унгулова Ефима Семеновича» Кемеровского муниципального округа (руководитель Прошлецова Анжелика Валентиновна)

Диплом участника:

  • Государственное профессиональное образовательное учреждение «Кемеровский профессионально-технический техникум» (руководитель Жуков Вадим Геннадьевич), г. Кемерово
  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение № 8 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников» (руководитель Герасимова Альфия Мансуровна), г. Кемерово
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1 (руководитель Рундау Наталья Николаевна)

Номинация «Партнёрство»

Золотая медаль:

  • государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (руководитель Красношлыкова Ольга Геннадьевна), г. Кемерово
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» (руководитель Чепсаракова Наталья Ильдаровна), Таштагольский МР

Серебряная медаль:

  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение № 242 «Детский сад общеразвивающего виджа с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников» (руководитель Шитикова Елена Владимировна), г. Кемерово
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 58 «Алёнушка» (руководитель Сысоева Марина Федоровна), Междуреченский ГО
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 37 «Огонёк» города Белово» (руководитель Вакуленко Татьяна Сергеевна)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №62» (руководитель Шабанова Елена Викторовна), г. Кемерово

Лауреаты:

  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Чебулинский центр дополнительного образования» (руководитель Нефедова Ольга Алексеевна), Чебулинский МО
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово» (руководитель Волошко Ирина Анатольевна)
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Трудармейский дом творчества» (руководитель Алемжина Ольга Александровна), Прокопьевский МО
  • пришкольный интернат муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №29» им. И.Г. Михайлова (руководитель Тарасова Римма Николаевна), Краснобродский ГО
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карагайлинская основная общеобразовательная школа» (руководитель Сосков Пётр Сергеевич), Прокопьевский МО
  • муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №15» (руководитель Иванюженко Лариса Петровна), Берёзовский ГО
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кузедеевская средняя общеобразовательная школа» (руководитель Поскребышева Ирина Викторовна), Новокузнецкий МР

Номинация «Социализация»

Золотая медаль:

  • Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования» (руководитель Тулеев Аман-Гельды Молдагазыевич), г. Кемерово

Серебряная медаль:

  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 35 «Звездочка» (руководитель Грачева Людмила Анатольевна), Юргинский ГО

Лауреаты:

  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 «Ладушки» (руководитель Рынзина Марина Николаевна), Междуреченский ГО
  • «Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 40 «Солнышко» (руководитель Толкачева Светлана Николаевна), Юргинский ГО
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №23 «Буратино» (руководитель Желудкова Зоя Валерьевна), Мысковский ГО
  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 «Звездочка» (руководитель Лузина Екатерина Геннадьевна), Мысковский ГО
  • муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Киселевского городского округа детский сад № 40 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей (руководитель Пушкарева Ирина Юрьевна)
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 38 «Черёмушки» (руководитель Фляум Светлана Викторовна), Междуреченский ГО
  • муниципальное бюджетное учреждение, осуществляющее обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №1» (руководитель Шагвалиева Елена Анатольевна), г. Кемерово
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» (руководитель Гапоненко Ольга Юрьевна), Междуреченский ГО
  • муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Елыкаевская средняя общеобразовательная школа имени Масалова Николая Ивановича» (руководитель Кошкарева Ольга Владимировна), Кемеровский МО
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья № 3» (руководитель Родионова Евгения Анатольевна), Прокопьевский ГО
  • Государственное профессиональное образовательное учреждение «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг» (руководитель Иванченко Елена Викторовна), г. Кемерово

Диплом участника:

  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110» (руководитель Васькова Анжелика Ивановна), Новокузнецкий ГО
  • муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №73» (руководитель Одинец Тамара Борисовна), Новокузнецкий ГО


©  2021 КРИПКиПРО

Образовательный сайт Кузбасского регионального ИПКиПРО ipk.kuz-edu.ru зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741 от 30.11.2017 г.