Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

Региональный центр цифровизации образования КРИПКиПРО 15.03.2023 года провёл третий онлайн-семинар из цикла «Цифровые инструменты в помощь учителю: достоинства и недостатки».

Открыла мероприятие Фетищева Оксана Владимировна, методист центра цифровизации образования КРИПКиПРО, по традиции, посвятив своё выступление искусственному интеллекту, в частности, искусственному интеллекту и авторскому праву.

Крылова Наталья Александровна, региональный представитель платформы ЯКласс, рассказала о возможностях своей платформы в вопросах воспитания, сделав акцент на детях младшего школьного возраста.

Брындина Ольга Николаевна, региональный представитель платформы ГлобалЛаб, познакомила участников онлайн-семинара с более чем 600 готовыми проектами и их составляющими для детей дошкольного возраста, которые предлагает платформа ГлобалЛаб.

Забродская Наталья Юрьевна, региональный представитель платформы МЭО, продемонстрировала мультимедийные инструменты образовательной платформы МЭО, предназначенные для занятий с дошкольниками.

Закрыла мероприятие Фетищева Оксана Владимировна, методист центра цифровизации образования КРИПКиПРО, подведя итоги мини-опроса среди спикеров «На сколько оправдана азбука для дошкольника с иллюстрациями от ИИ?»

Ссылка для просмотра онлайн-семинара (начиная с 2.03 хронометража).

Все материалы мероприятия данного цикла размещаются на странице онлайн-семинаров «Цифровые инструменты в помощь учителю: достоинства и недостатки». Ссылка на страницу.

Фетищева Оксана Владимировна, методист центра цифровизации образования КРИПКиПРО


© 2024 ИРОК