Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

Основные перспективы совместной деятельности КРИПКиПРО, муниципальных методических служб, регионального методического актива и межмуниципальных методических центров в 2022/23 учебном году обсудили 19 августа 2022 г. на митапе.

В рамках мозгового штурма участники определяли зону ответственности и взаимопонимания внутри различных структур, и какая роль отводится ММЦ при организации единого образовательного пространства для непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Для сотрудников ММЦ и членов РМА (организована дискуссионная площадка по итогам мозгового штурма «Перспективы и проблемы вхождения ММЦ и РМА в систему образования региона», где были определены риски, препятствующие работе и пути их преодоления, критерии эффективности деятельности и формы стимулирования деятельности сотрудников каждой из структур.

По итогам круглого стола «Ключевые направления методической работы в системе образования Кузбасса» были определены основные задачи нового учебного года с учетом приоритетных направлений развития образования.

strategicheskie orientiry 1 19.08.22   strategicheskie orientiry 2 19.08.22   strategicheskie orientiry 3 19.08.22

 


© 2024 ИРОК