Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

18 января 2022 года в КРИПКиПРО Е. П. Лебедева, доцент кафедры начального общего образования провела интенсив «Система интегральных методов в обеспечении качественно нового уровня взаимодействия младших школьников».

В интенсиве участвовали учителя начальных классов, методисты, заместители директоров по УВР, тьюторы и члены рабочей группы по реализации проекта «Развитие профессиональных компетенций учителя: интегральные методы в формировании soft skills младших школьников».

В ходе работы интенсива педагоги приняли участие в экспресс-диагностике и тренинге по совершенствованию компетенций в вопросах применения интегральных методов формирования гибких навыков у младших школьников, таких как: методы организации совместного творчества, развития умений взаимодействовать, тренировки эмоционального интеллекта, развития глокальности и адаптивности.

Игры и упражнения, выполняемые участниками интенсива, помогли не только испытать новые эмоции, но и обобщить имеющиеся и полученные профессиональные знания, отработать методы, приемы и формы применения интегральных методов.


© 2024 ИРОК