Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

 slaider kof 2021

Сайт форума

Итоги Кузбасского образовательного форума - 2021

23-26 марта будет проходить Кузбасский образовательный форум при поддержке Администрации Правительства Кузбасса, министерства образования и науки Кузбасса, Минцифры Кузбасса, администрации г. Кемерово. КОФ-2021 состоит из Онлайн-выставки, фотовыставка работ участников форума "300 экспонатов к 300-летию Кузбасса", мероприятий деловой программы (он-лайн и оф-лайн форматы), конкурсов "Лучшая образовательная организация" и "Инновации в образовании".

Организаторы мероприятий деловой программы Форума: Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, Кузбасский региональный институт развития профессионального образования, АНО НОЦ «Кузбасс», Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Сириус-Кузбасс», Научно-методический центр г. Кемерово. (Программа в стадии формирования)

В рамках Форума впервые в режиме онлайн запланирован «День профориентации». Организованные коллективы старшеклассников школ Кузбасса смогут познакомиться с предложениями высших и средних учебных заведений в режиме онлайн.

    

     

    


© 2024 ИРОК