Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

4 марта 2021 года Центр организационно-методического сопровождения общественно значимых мероприятий в образовании КРИПКиПРО провёл вебинар «Подготовка материалов краеведческой направленности к конкурсам профессионального мастерства». В вебинаре приняли участие 53 специалиста, курирующих вопросы организации и проведения конкурсов профессионального мастерства на муниципальном уровне, педагогических и руководящих работника образовательных организаций.

На вебинаре рассматривались вопросы подготовки и размещения конкурсных материалов в ходе электронной регистрации. Также обсуждались вопросы подготовки материалов краеведческой направленности для участия в конкурсах, рассматривались вопросы содержания представляемых материалов, оформление и критерии их оценивания.

Участники вебинара отметили его актуальность и практическую значимость для подготовки материалов краеведческой направленности к конкурсам профессионального мастерства.

Название Автор
Опыт подготовки и представления материалов краеведческой направленности для участия в конкурсах профессионального мастерства Шафф Елена Михайловна, заместитель заведующего МКУ «ИМЦ», Киселёвский ГО, лауреат областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса», 2019 г.


© 2024 ИРОК