Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

С 25 января 2021 года на сайте дистанционного обучения КРИПКиПРО проходит обучение по программе семинара «Интерактивные информационные технологии в деятельности библиотек образовательных организаций».

В работе семинара принимают участие более 110 человек из 23 муниципалитетов Кемеровской области-Кузбасса, а также Ленинградской области и Красноярского края.

8 февраля участники семинара завершили обучение по второй теме «Использование технологий для продвижения книги и чтения».

В ходе изучения данной темы специалисты библиотек ОО рассмотрели современные формы работы школьной библиотеки по продвижению книги и чтения, изучили возможности использования инновационных форм массовой работы в библиотеке образовательной организации, познакомились с информационно-мультимедийными технологиями в современной библиотеке.

Участники на страницах форума поделились своим опытом работы, рассказали какие инновационные формы они используют для привлечения пользователей в библиотеку, представили свои цифровые ресурсы.

Сандалова И. Н., методист РИБЦ (Библиотека КРИПКиПРО)


© 2024 ИРОК