Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

Уважаемые коллеги!

Региональный информационно-библиотечный центр (Библиотека КРИПКиПРО) проводит 01.03.2021-30.03.2021 семинар «Взаимодействие семьи, школы, библиотеки как фактор формирования ребенка-читателя».

К участию в семинаре приглашаются специалисты информационно-библиотечных центров и библиотек образовательных организаций, все категории работников образования.

Семинар будет проходить в заочном режиме с использованием дистанционных образовательных технологий. Участники семинара, прошедшие обучение, получат сертификат в объеме 32 часов.

В программе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Семейное чтение: понятие, истоки, актуальность
  • Формы сотрудничества семьи, педагога и библиотекаря в формировании ребенка читателя
  • Программы и проекты по развитию интереса к чтению у подрастающего поколения
  • Информационные ресурсы в помощь развитию интереса к чтению

Для участия в мероприятии необходимо иметь учетную запись на сайте дистанционного обучения КРИПКиПРО ( https://do.kuz-edu.ru/ ). Инструкция по регистрации на сайте дистанционного обучения по ссылке https://do.kuz-edu.ru/mod/page/view.php?id=840.

Вход на страницу семинара находится по адресу: https://do.kuz-edu.ru/course/index.php?categoryid=232 . Доступ к семинару будет открыт 01.03.2021г. Предварительная регистрация на семинар по ссылке https://forms.gle/91isSjSy7ngQc7HEA.

Дополнительную информацию можно получить у Кицовой Ирины Михайловны или Жук Оксаны Николаевны по телефону (3842) 31-15-86 добавочный 1-06.


© 2024 ИРОК