Образовательный сайт Кузбасского регионального ИПКиПРО

ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

Работаем с 1943 года
Дата последнего обновления: 03.10.2022

В сентябре 2022 г. были подведены итоги областного конкурса «ИТ-образование Кузбасса XXI века». Конкурс направлен на популяризацию использования информационно-коммуникационных технологий, электронного обучения и дистанционных образовательных технологий во всех направлениях деятельности образовательных организаций, распространения инновационного опыта применения ИТ-технологий, стимулирования непрерывного профессионального развития работников региональной системы образования.

В текущем году на конкурс было представлено 84 работы.

Конкурс проводился в заочной форме по 3 номинациям: «STEAM-педагог», «Педагог-мейкер», «Лидер в цифровом образовании».

По итогам конкурса были определены 3 победителя и 11 лауреатов.

Утверждено приказом Министерства образования Кузбасса от 02.09.2022 № 2138

Список победителей и лауреатов областного конкурса «ИТ – образование Кузбасса XXI века»

ФИО Должность Территория Образовательная организация
Номинация «STEAM-педагог»
Победитель
1 Мангазеев Александр Юрьевич учитель информатики Анжеро-Судженский ГО нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11»
Лауреаты
1 Алексеева Марина Сергеевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе г. Кемерово Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников «Поиск»
Свирина Анна Сергеевна педагог дополнительного образования
Тебенькова Ксения Евгеньевна педагог дополнительного образования
2 Темнорусова Ольга Николаевна учитель Беловский ГО Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №7 города Белово»
3 Комова Татьяна Григорьевна учитель информатики Ленинск-Кузнецкий ГО Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 37»
Устинова Вера Сергеевна учитель иностранного языка (английский)
4 Томских Вера Владимировна старший воспитатель Новокузнецкий ГО муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 237»
Юнякова Татьяна Владимировна воспитатель
Номинация «Педагог-мейкер»
Победитель
1 Тимофеев Антон Валерьевич педагог дополнительного образования Новокузнецкий ГО муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской»
Полатова Марина Дмитриевна педагог дополнительного образования
Лауреаты
1 Гайдук Татьяна Васильевна педагог дополнительного образования Киселёвский ГО Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»
Скирман Анна Анатольевна педагог дополнительного образования
2 Маханькова Людмила Николаевна педагог дополнительного образования г. Кемерово муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района города Кемерово
3 Степанюк Оксана Петровна учитель начальных классов Прокопьевский ГО муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №71 имени В.А. Мелера»
Шмидт Лилия Ивановна учитель начальных классов
4 Коновалова Ольга Николаевна учитель информатики и ИКТ Промышленновский МО Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Падунская средняя общеобразовательная школа»
5 Молотков Егор Сергеевич учитель информатики Прокопьевский МО Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Трудармейская средняя общеобразовательная школа»
Номинация «Лидер в цифровом образовании»
Победитель
1 Старинчикова Елена Владимировна заместитель директора по учебно-воспитательной работе Новокузнецкий ГО муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №112 с углубленным изучением информатики»
Марченкова Елена Анатольевна учитель
Лауреаты
1 Караульнова Ольга Анатольевна заведующий Тяжинский МО Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Тяжинский детский сад №3 «Золотой ключик»
Петрова Инна Васильевна старший воспитатель
Балабова Ольга Юрьевна воспитатель
2 Сильев Вячеслав Николаевич заместитель директора по воспитательной работе г. Кемерово Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»
Поварич Наталья Александровна директор
Масалитина Людмила Борисовна заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

Поздравляем победителей и лауреатов!

Желаем дальнейших творческих успехов!


©  2022 КРИПКиПРО

Образовательный сайт Кузбасского регионального ИПКиПРО ipk.kuz-edu.ru зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741 от 30.11.2017 г.