Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

3 декабря 2020 года состоялся вебинар «Организация взаимодействия с НКО как способ развития образовательной организации».

В работе вебинара приняли участие руководители и заместители руководителей образовательных организаций региона, педагогические работники и иные, зачисленные в резерв управленческих кадров

В ходе работы вебинара Липатова Светлана Николаевна, заместитель директора МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Орион», директор НКО «Фонд развития Детско-юношеского центра «Орион» Новокузнецкого ГО поделилась эффективной управленческой практикой социального проектирования как способа развития и организованной системы деятельности образовательной организации (из опыта работы).

Измайлов Вячеслав Геннадьевич, начальник отдела по работе с НКО ГАУ «Агентство развития общественных проектов и инициатив Кузбасса», рассказал о характеристиках организационно-правовых форм социально- ориентированных НКО, а также ознакомил участников вебинара с алгоритмом регистрации юридического лица в форме НКО и особенностями работы образовательной организации с НКО. Якимчук Константин Сергеевич, начальник проектного отдела ГАУ «Агентство развития общественных проектов и инициатив Кузбасса» представил обзор грантовых конкурсов и особенности подготовки документов для участия.

По итогам вебинара участники отметили практическую направленность и высокий содержательный уровень организации мероприятия. С выступлениями можно ознакомиться в прилагаемом презентационном материале

Видеозапись https://youtu.be/H-LWgWtlOTY

Материалы для скачивания>>>

Л.С. Дубовая, заведующий отделом менторского сопровождения управленческих кадров КРИПКиПРО


© 2024 ИРОК