ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
12+

Подведены итоги областного конкурса «ИТ-образование Кузбасса XXI века» в 2020 году

В сентябре 2020 г. были подведены итоги областного конкурса «ИТ-образование Кузбасса XXI века», который впервые проходил вКузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования. Конкурс направлен на популяризацию использования информационно-коммуникационных технологий, электронного обучения и дистанционных образовательных технологий во всех направлениях деятельности образовательных организаций, распространения инновационного опыта применения ИТ-технологий, стимулирования непрерывного профессионального развития работников региональной системы образования.

В текущем году на конкурс было представлено 163 работы победителей муниципальных этапов конкурса.

Конкурс проводился в заочно-очной форме по 3 номинациям: «STEAM-педагог», «Педагог-мейкер», «Лидер в цифровом образовании». По итогам заочного этапа (экспертное рассмотрение конкурсных материалов) были определены 44 работы - участника очного этапа, в рамках которого проходила публичная защита представленных конкурсных материалов по номинациям.

По итогам конкурсных мероприятий были определены 17 победителей.

Список победителей областного конкурса «ИТ – образование Кузбасса XXI века»

Утверждено приказом

министерства образования

и науки Кузбасса

от 04.09 № 1146 

Ф.И.О. Должность Территория Образовательная организация
Номинация «STEAM-педагог»
Победитель
1 Ма Динь Дарья Олеговна учитель истории и обществознания г. Кемерово МБОУ «Гимназия №21»
Лауреаты
2 Манакова Светлана Владимировна учитель начальных классов г. Кемерово МАОУ «СОШ №78»
3 Кундышева Елена Александровна учитель ИЗО, МХК Промышленновский МО МБОУ «Промышленновская СОШ №2»
4 Агапова Татьяна Сергеевна учитель начальных классов и географии Беловский МР МБОУ «Новобачатская СОШ»
Федяева Ольга Анатольевна учитель математики, заместитель директора по ВПР
5 Белевцова Елена Игоревна учитель изобразительного искусства Ленинск-Кузнецкий ГО МБОУ «Гимназия №12»
Конева Марина Юрьевна  учитель математики и информатики
Номинация «Педагог-мейкер»
Победитель
6 Щербакова Ольга Борисовна учитель информатики Яйский МО МБОУ «Яйская СОШ №2»
Лауреаты
7 Ткаченко Артём Борисович учитель истории и обществознания г. Кемерово МБОУ «Гимназия №71» («Радуга»)
8 Попова Мария Геннадьевна учитель физики Беловский ГО МБОУ гимназия №1 города Белово
9 Макарюк Римма Фаниловна педагог дополнительного образования Киселёвский ГО МБУ ДО ЦРТДЮ 
10 Фомина Елена Павловна учитель информатики Полысаевский ГО МБОУ «Школа №17»
Кужелева Татьяна Александровна  учитель начальных классов
11 Климова Анна Сергеевна педагог дополнительного образования Новокузнецкий ГО МБУ ДО ЦРТ «Уголек»
12 Степанюк Оксана Петровна учитель начальных классов Прокопьевский ГО МБОУ «Школа №71»
13 Богданова Инна Владимировна учитель начальных классов Новокузнецкий ГО МБОУ «Лицей № 35 им. А.И. Герлингер»
Номинация «Лидер в цифровом образовании»
Победитель
14 Щербакова Марина Александровна директор  г. Кемерово МБНОУ «ГКЛ»
Лауреаты
15 Скрипцова Нина Петровна директор Новокузнецкий ГО МАОУ «СОШ №99»
16 Страхова Ирина Юрьевна заместитель директора по УВР г. Кемерово МБОУ «СОШ № 11»
17 Шабанова Елена Викторовна директор г. Кемерово МБОУ «Лицей №62»

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Новости

Официальные партнеры

Важные ссылки