ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
12+

Подведены итоги областного конкурса «Новая волна» в 2020 году

С целью повышения престижа и формирования позитивного имиджа профессии педагога, выявления молодых талантливых педагогических и руководящих работников образования, их поддержки и поощрения, с мая по август 2020 г. проходил областной конкурс «Новая волна», в котором могли принять участие руководящие и педагогические работники образовательных организаций общего (в том числе дошкольного) и дополнительного образования детей, имеющие стаж работы в образовательной организации до 5 лет.

В 2020 году на конкурс было подано 149. Среди них 23 участника в номинации «Молодой лидер» (руководители и заместители руководителей), 126 – в номинации «Педагогические надежды» (молодые педагоги).

Конкурс проводился в два тура. В I туре конкурсантам предстояло пройти тестирование по контрольно-измерительным материалам для сертификации руководящих и педагогических работников образования Кемеровской области, по результатам которого во II тур – публичная защита творческих работ (проектов) - прошли 45 участников, выполнившие тест более чем на 70 %.

По итогам конкурсных испытаний были определены 16 лауреатов.

Список лауреатов областного конкурса «Новая волна» в 2020 г.

Утверждено приказом министерства

образования и науки Кузбасса

     от 04.09.2020 № 1447

Территория Ф.И.О. Должность Учреждение
Номинация «Педагогические надежды»
1 Анжеро-Судженский ГО Давыдов Евгений Сергеевич учитель английского языка НМБОУ «Гимназия №11»
2 г. Кемерово Мухаметшина Яна Васильевна учитель математики и информатики МАОУ «Гимназия №42»
3 г. Кемерово Меньшакова Светлана Юрьевна учитель английского языка МБОУ «СОШ № 92»
4 Киселёвский ГО Котова Светлана Николаевна педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦРТДЮ
5 Ленинск-Кузнецкий ГО Гаан Яна Александровна учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия №12»
6 Междуреченский ГО Калашникова Екатерина Викторовна педагог-организатор МБУ ДО ЦДТ
7 Новокузнецкий ГО Филатова Анна Сергеевна учитель истории  МБОУ «СОШ № 64»
8 Осинниковский ГО Вагнер Екатерина Андреевна воспитатель МАДОУ «ЦРР - детский сад №54 «Малыш»
9 Юргинский ГО Хлебунова Татьяна Сергеевна воспитатель МБДОУ «ДСКВ № 36 «Жемчужинка»
10 Промышленовский МО Мальцева Наталья Алексеевна учитель истории и обществознания  МБОУ «Промышленновская СОШ №56»
11 Топкинский МО Казанцева Оксана Васильевна  учитель физики и информатики МБОУ СОШ №8
Номинация «Молодой лидер»
12 г. Кемерово Горелова Любовь Евгеньевна старший воспитатель МАДОУ № 14 «Центр развития ребёнка - детский сад»
13 Ленинск-Кузнецкий ГО Витовская Елена Александровна старший воспитатель МБДОУ №49
14 Новокузнецкий ГО Бровкина Наталья Олеговна заместитель директора по ВР МБОУ «Лицей № 35 им. А.И. Герлингер»
15 Топкинский МО Хомякова Татьяна Сергеевна заместитель директора по УВР МАОУ «СОШ № 1»
16 Таштагольский МР Старцева Екатерина Евгеньевна заместитель директора по УВР МБОУ «Гимназия № 2»

Поздравляем лауреатов конкурса и желаем дальнейших успехов!

Новости

Официальные партнеры

Важные ссылки