ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
12+

Подведены итоги I регионального этапа XIV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» 2020 г.

Утверждено приказом министерства

образования и науки Кузбасса
№ 1241 от 15.07.2020 г

 

Список лауреатов регионального этапа

Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы

с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

в 2020 г., награждаемых дипломами

Место ФИО Должность Образовательная организация Территория

I

место

Медведева Елена Алексеевна заместитель директора по воспитательной работе

МБОУ школа №32

Полысаевский
ГО
Пермякова Вера Валериевна директор
II место Головина Мария Викторовна заведующая Чумайским экспозиционным отделом, МБУК Чебулинский районный краеведческий музей МБОУ Чумайская средняя общеобразовательная школа Чебулинский МО
Ляхова Лидия Анатольевна учитель истории и обществознания
II место Чуфенева Марина Александровна воспитатель МБДОУ №102 «Детский сад присмотра и оздоровления» г. Кемерово
Коломникова Татьяна Леонидовна воспитатель
III место Бабакехян Анаит Гайковна воспитатель МБДОУ №179 «Детский сад присмотра и оздоровления» г. Кемерово
Белкина Маргарита Николаевна, воспитатель
III место Воронцова Марина Александровна методист МБОУ ДО «Дом детского творчества имени Б.Т. Куропаткина» Полысаевский ГО
Панина Елена Викторовна педагог-организатор
III место Фризен Ольга Ивановна воспитатель МКОУ «Краснинская общеобразовательная школа-интернат» Ленинск-Кузнецкий МО

 

Список победителей в номинациях регионального этапа

Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы

с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

в 2020 г., награждаемых грамотами

Номинация ФИО Должность Образовательная организация Территория
1. Гран-при Конкурса Королева Галина Владимировна педагог дополнительного образования МБДОУ №223 г. Кемерово
2. За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения Воробьева Ирина Ивановна педагог дополнительного образования МБУ ДО Крапивинский дом детского творчества Крапивинский МО
3. Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи Ильченко Елена Анатольевна педагог дополнительного образования МАУДО «Дом детского и юношеского туризма, экскурсий» Киселёвский ГО
4. Лучшая методическая разработка по предметам «Основы религиозных культур и светской этики», «Основы духовно-нравственной культуры Шинкаренко Наталья Владимировна учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» Прокопьевский ГО
5. Лучший образовательный издательский проект года Рудякова Елена Васильевна учитель-дефектолог Кемеровская область, МБДОУ Детский сад № 105 «Антошка» Прокопьевский ГО
Мухина Анастасия Анатольевна воспитатель
Марьина Лидия Петровна воспитатель
Демидова Инна Ильгизовна учитель- дефектолог

Поздравляем победителей и лауреатов Конкурса и желаем творческих успехов!

 

Официальные партнеры

Важные ссылки