ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
12+

Подведены итоги очного тура конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2020 году

По итогам очного тура конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2020 г. определены претенденты на присуждение премий (в соответствии с федеральной квотой).

Список претендентов конкурса на присуждение

премий лучшим учителям за достижения

в педагогической деятельности в 2020 г.

№ п/п Муниципальное образование Фамилия, имя, отчество Должность Полное наименование образовательной организации, в которой работает учитель
1 Анжеро-Судженский ГО Желтышева Татьяна Ивановна учитель русского языка и литературы нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11»
2 Березовский ГО Ходырева Наталья Александровна учитель начальных классов муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №15»
3 ГБНОУ «ГМЛИ» Штаб Вероника Андреевна учитель литературы государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»
4 Гурьевский МО Игнатьева Татьяна Владимировна учитель химии Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11»
5 г. Кемерово Бочарова Галина Анатольевна учитель немецкого языка муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 21»
6 г. Кемерово Самчинская Екатерина Сергеевна учитель химии муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»
7 Краснобродский ГО Мамочкина Маргарита Владимировна учитель информатики муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» поселка Краснобродского
8 Ленинск-Кузнецкий ГО Протопопова Ольга Олеговна учитель английского языка муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия №18»
9 Ленинск-Кузнецкий МО Нисова Яна Алексеевна учитель математики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ариничевская средняя общеобразовательная школа»
10 Междуреченский ГО Головина Татьяна Александровна учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов»
11 Новокузнецкий ГО Митрохина Ольга Владимировна учитель географии муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 111»
12 Новокузнецкий ГО Стефанцова Ольга Ивановна учитель английского языка муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 84 им. В. А. Власова»
13 Прокопьевский ГО Колчанова Татьяна Владимировна учитель физики муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35»
14 Прокопьевский ГО Марченко Лариса Алексеевна учитель русского языка и литературы муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №72»
15 Прокопьевский МО Костенюк Лариса Викторовна учитель физической культуры муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Трудармейская средняя общеобразовательная школа»
16 Тисульский МР Скоркина Мария Дмитриевна учитель химии муниципальное общеобразовательное учреждение Белогорская средняя общеобразовательная школа
17 Чебулинский МО Пестрецова Ирина Витальевна учитель физики муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верх-Чебулинская средняя общеобразовательная школа»

 

Новости

Официальные партнеры

Важные ссылки