ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
12+

Итоги областного конкурса «Достижения юных» 2019

Лауреаты областного конкурса «Достижения юных» в 2019 г.

Номинация «Социально-значимая и общественная деятельность»

МО ФИО Место учебы Название выдвигающего ОУ
Анжеро-Судженский ГО Медведев Даниил Максимович нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11» нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11»
г. Кемерово Лавин Вячеслав Олегович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №62» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №62»
г. Кемерово Панков Никита Константинович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №62» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей№62»
г. Кемерово Печерина Любовь Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №62» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей№62»
Новокузнецкий ГО Антипова Дарья Анатольевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 83» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 83»
Новокузнецкий ГО Игнатенко Алена Вячеславовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110» муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110»
Новокузнецкий ГО Михайлович Любовь Драгановна муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Детский дом-школа № 95» «Дом детства» муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Детский дом-школа № 95» «Дом детства»
Прокопьевский ГО Исаков Семен Витальевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32» муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»
Юргинский ГО Лукашова Людмила Игоревна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С. Федоровского» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги»
Ижморский МР Ткач Валерия Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Ижморская средняя общеобразовательная школа №1» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом творчества»
Топкинский МР Боме Татьяна Алексеевна федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный технический университет» муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

 

Номинация «Научно-техническое творчество»

МО ФИО Место учебы Название выдвигающего ОУ
Новокузнецкий ГО Сторчевой Кирилл Николаевич муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 11» муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 11»
Кемеровский МР Юрасов Никита Алексеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кузбасская средняя общеобразовательная школа имени героя Советского Союза Н.А. Шорникова» Кемеровского муниципального района муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Кемеровского муниципального района
Областное учреждение (ГАУДО ОЦДТТБДД) Кузнецова Ирина Евгеньевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 58» Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения»

 

Номинация «Научно-исследовательская деятельность»

МО ФИО Место учебы Название выдвигающего ОУ
Беловский ГО Бахарева Анжелика Николаевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Белово» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»
Беловский ГО Белова Арина Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 города Белово» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 города Белово»
Беловский ГО Белозерова Анна Николаевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 города Белово» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 города Белово»
Беловский ГО Цыгин Максим Леонидович муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени Тасирова Г.Х. города Белово» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»
г. Кемерово Галимова Елизавета Андреевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени В.Д.Мартемьянова» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени В.Д.Мартемьянова»
г. Кемерово Пустовит Артём Антонович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №62» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №62»
Калтанский ГО Красноперова Анастасия Валерьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени Н.Н. Колокольцова» муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»
Калтанский ГО Процик Екатерина Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени Н.Н. Колокольцова» муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»
Калтанский ГО Устьянцев Григорий Андреевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза В.А.Гнедина» муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»
Киселевский ГО Першин Илья Сергеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Лицей №1» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Лицей №1»
Новокузнецкий ГО Глумова Екатерина Сергеевна муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 111» муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 111»
Новокузнецкий ГО Никитина Диана Юрьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 104» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 104»
Гурьевский МР Тимошин
Александр
Дмитриевич
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 г. Салаира» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Салаира
Новокузнецкий МР Ротермель Алена Романовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Атамановская средняя общеобразовательная школа» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Атамановская средняя общеобразовательная школа»

 

Номинация «Учебная деятельность»

МО ФИО Место учебы Название выдвигающего ОУ
Анжеро-Судженский ГО Лаптева Арина Александровна нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11» нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11»
Анжеро-Судженский ГО Савина Валерия Витальевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Основная общеобразовательная школа №36» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Основная общеобразовательная школа №36»
Березовский ГО Неверова Ксения Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»
г. Кемерово Журавлева Анастасия Олеговна Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей» Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей»
г. Кемерово Леончик Полина Анатольевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №17» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №17»
г. Кемерово Мельниченко София Владимировна Муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Городской классический лицей» Муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Городской классический лицей»
г. Кемерово Погорелова Софья Андреевна Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей» Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей»
г. Кемерово Погрецкий Август Андреевич Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей» Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей»
г. Кемерово Цехин Иван Андреевич Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей» Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей»
Краснобродский ГО Никитин Владислав Дмитриевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» поселка Краснобродского муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» поселка Краснобродского
Междуреченский ГО Лощёнов Егор Олегович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»
Новокузнецкий ГО Бурцев Григорий Александрович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10»
Новокузнецкий ГО Звонков Никита Сергеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 35 имени Анны ивановны Герлингер» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 35 имени Анны ивановны Герлингер»
Новокузнецкий ГО Обищенко Николай Алексеевич муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 84 им.В.А.Власова» муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 84 им.В.А.Власова»
Новокузнецкий ГО Сорокина Дарья Игоревна муниципальное нетиповое бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 76» муниципальное нетиповое бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 76»
Юргинский ГО Авдюшина Арина Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Юрги» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Юрги»
Юргинский ГО Амеличев Матвей Максимович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Юрги» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Юрги»
Юргинский ГО Масягина Маргарита Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Юрги» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Юрги»
Юргинский ГО Фишер Мария Эдуардовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Юрги» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Юрги»
Беловский МР Мажина Полина Ильинична Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бековская основная общеобразовательная школа» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бековская основная общеобразовательная школа»
Прокопьевский МР Чикова Софья Николаевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Терентьевская средняя общеобразовательная школа» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Терентьевская средняя общеобразовательная школа»
Промышленновский МР Минченко Илья Владимирович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 56» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 56»
Чебулинский МР Королев Федор Константинович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верх-Чебулинская средняя общеобразовательная школа» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верх-Чебулинская средняя общеобразовательная школа»
Юргинский МР Лихоманов Алексей Иванович муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большеямская основная общеобразовательная школа имени Сергея Грезина» муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большеямская основная общеобразовательная школа имени Сергея Грезина»

 

Номинация «Любительский спорт»

МО ФИО Место учебы Название выдвигающего ОУ
г. Кемерово Брюнина Полина Олеговна Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей» Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей»
г. Кемерово Загуменнова Софья Станиславовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №62» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №62»
г. Кемерово Новиков Иван Владимирович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 21» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово»
г.Кемерово Созураков Семён Олегович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23»
Беловский ГО Бутаков Павел Сергеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 горда Белово» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 горда Белово»
Беловский ГО Прохоров Даниил Олегович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 22 города Белово» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 22 города Белово»
Новокузнецкий ГО Грачев Алексей Викторович муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 11» муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 11»
Новокузнецкий ГО Пичугинн Михаил Максимович муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 59» муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 59»
Осинниковский ГО Лепилина Кристина Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 3 имени П.И.Ефимова» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»
Полысаевский ГО Поздеев Александр Алексеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов»
Прокопьевский ГО Макаренко Юлия Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11»
Юргинский ГО Алифанов Максим Викторович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 г.Юрги» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 г.Юрги»
Гурьевский МР Вагайцев Даниил Владимирович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 г. Салаира» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 г. Салаира»
Гурьевский МР Чегошев Николай Олегович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняяч общеобразовательная школа №5 г.Гурьевска» Кемеровской области муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняяч общеобразовательная школа №5 г.Гурьевска» Кемеровской области
Топкинский МР Ланцова Татьяна Юрьевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»         муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»
Топкинский МР Щека Георгий Вадимович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кемеровский государственный университет» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»
Яшкинский МР Наумов Семен Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 Яшкинского муниципального района муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Яшкинского муниципального района»
Областное учреждение (ОблДЮСШ) Ермакова Линея Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82» Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа»
Областное учреждение (ОблДЮСШ) Новикова Екатерина Олеговна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82» Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа»

 

Номинация «Спортивный туризм»

МО ФИО Место учебы Название выдвигающего ОУ
Гурьевский МР Аксенов Максим Игоревич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №26» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №26»
Ижморский МР Сафронов Александр Александрович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ижморская основная общеобразовательная школа №2» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ижморская основная общеобразовательная школа №2»

 

Номинация «Художественное творчество»

МО ФИО Место учебы Название выдвигающего ОУ
Беловский ГО Волков Илья Алексеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 4 города Белово» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 4 города Белово»
Беловский ГО Коровина Нина Алексеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени Тасирова Г.Х. города Белово» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени Тасирова Г.Х. города Белово»
Беловский ГО Савина Софья Алексеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Белово» муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования
«Дворец творчества детей и молодёжи имени Добробабиной А.П. города Белово»
Беловский ГО Чаштанова Екатерина Петровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 22 города Белово» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 22 города Белово»
Березовский ГО Ляпин Павел Константинович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17»
г. Кемерово Басс Анна Сергеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36» муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 46»
г. Кемерово Лапина Полина Николаевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 имени Михаила Яковлевича Вознесенского» г. Кемерово Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 69»
г. Кемерово Мякшина Екатерина Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24» муниципальное бюджетное бразовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово»
г. Кемерово Проскурина Дарья Евгеньевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 71» («Радуга») муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 71» («Радуга»)
г. Кемерово Простакишина Татьяна Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24» муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово»
г. Кемерово Стрыгина Ольга Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»
г. Кемерово Фадеев Лев Игоревич муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей» муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей»
г. Кемерово Шаньшина Александра Максимовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 42» муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 42»
Междуреченский ГО Колодкина Татьяна Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
Мысковский ГО Хомякова Виктория Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 3
Прокопьевский ГО Климова Алина Витальевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 29» муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»
Прокопьевский ГО Королева Дарья Евгеньевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 72» муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»
Юргинский ГО Бараксанова Софья Игоревна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Юрги» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Юрги»
Юргинский ГО Гупал Елизавета Андреевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги»
Юргинский ГО Давыденко Влада Андреевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги» муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги»
Юргинский ГО Марышева Анна Константиновна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 г. Юрги» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги»
Юргинский ГО Федорова Виктория Владимировна муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги»
муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги»
Мариинский МР Головина Мария Сергеевна муниципальное автономное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» муниципальное автономное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»
Промышленновский МР Должиков Илья Игоревич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56»
Топкинский МР Лейтан Севастьян Евгеньевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение» Средняя общеобразовательная школа № 1» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»
Топкинский МР Семенова Анастасия Алексеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»
Областное учреждение (ОЦДОД) Целюк Софья Павловна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Областной центр дополнительного образования детей»

Новости

Официальные партнеры

Важные ссылки