ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

ИТОГИ регионального этапа международного конкурса методических разработок «Уроки Победы»

Региональный этап конкурса проводился в соответствии с приказом ДОиН КО от 11.11.19 г. и направлен на разработку новых методик и практик патриотического воспитания и обучения школьников; развитие творческой деятельности по обновлению содержания образования, рост профессионального мастерства педагогических работников школ.

Всего было представлено 110 работ, индивидуальных методических разработок урока, классного часа или социального проекта (внеклассного мероприятия) для школьников, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Региональный этап Конкурса проводился в заочной форме в один тур в соответствии с номинациями, утвержденными в положении.

По итогам регионального этапа были утверждены победители и лауреаты в каждой номинации.

Участники регионального этапа Конкурса получат сертификат участника, победители и лауреаты – диплом.

 

Информация о победителях и лауреатах регионального этапа Конкурса

Победитель Конкурса

(Ф.И.О., место работы, номинация)

Лауреаты

(Ф.И.О., место работы, номинация)

номинация «Лучший урок изобразительного искусства»

Ларионова Ирина Юрьевна, учитель изобразительного искусства МБОУ Анжеро-Судженского ГО «Основная общеобразовательная школа № 8»

Пащенко Эльвира Юрьевна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Тяжинская средняя общеобразовательная школа № 3», Тяжинский МР

Карабинович Инна Валерьевна, МБОУ «Яйская основная общеобразовательная школа № 1»
номинация «Лучший музыкальный урок»

Семенова Ирина Николаевна, учитель музыки «Средняя общеобразовательная школа №14», Прокопьевский городской округ,

Плиско Елена Александровна, учитель изобразительного искусства,

Загумённая Наталья Александровна, учитель музыки, МАОУ «Тисульская СОШ № 1», Тисульский МР, Кемеровская обл.,

Гаврилова Наталья Александровна, МБОУ «Большеталдинская СОШ», Прокопьевский МР
номинация «Лучший урок литературы»

Калинина Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Атамановская СОШ» Новокузнецкого р-на,

Старовойтова Светлана Леонтьевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Гимназия № 25», г. Кемерово

Самосюк Оксана Вячеславовна, МБОУ «СОШ № 58», г. Кемерово
номинации «Лучший урок истории»

Сорокун Анна Игоревна,  учитель истории МБОУ «СОШ№4» г. Новокузнецк

Блудова Нина Андреевна, учитель истории «Подгорновская СОШ» Ленинск-Кузнецкий МР

Чернова Евгения Анатольевна, МБОУ «СОШ № 5», г. Мыски

Драйцева Виолетта Николаевна, МБОУ «СОШ № 5», г. Мыски

номинации «Лучший классный час»

Рубцова Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы, Тяжинская СОШ № 3, п. Тяжинский

Кочешева Маргарита Юрьевна, учитель музыки МБОУ «Гимназия № 25», г. Кемерово

Гугунова Светлана Александровна,
МБОУ «СОШ №5 г. Гурьевска»
номинация «Лучший социальный школьный проект»

Лаврик Ирина Сергеевна,учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 им. В. Л. Гриневича», Прокопьевский ГО,

Кобзарева Татьяна Юрьевна, учитель информатики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 им. В. Л. Гриневича», Прокопьевский ГО

Лехтина Лариса Петровна, учитель истории и обществознания, МБОУ «СОШ № 30», Калтанский ГО

Кудрина Ирина Юрьевна, МАОУ «СОШ №11», г. Гурьевск
номинации «Лучший метапредметный урок»

Филимонова Валентина Викторовна, учитель истории МБОУ «СОШ №1» Калтанский ГО

Землянова Наталья Степановна, учитель истории МБОУ «СОШ №36» Осинниковский ГО

Колесова Алла Олеговна МБОУ «ООШ № 9», г. Междуреченск
номинация «Лучший урок иностранного языка»

Тютюнченко Наталья Георгиевна,

учитель немецкого языка, МБОУ «Гимназия №41» г. Кемерово

Некрасова Любовь Васильевна, учитель английского языка, МБОУ «СОШ №25» Прокопьевский ГО

Вагина Римма Ахнафовна, МБОУ «ООШ №73» Ленинск-Кузнецкий ГО
номинация «Лучший урок русского языка»

Брусняк Любовь Викторовна, учитель русского языка и литературы, ГКОУ КО Средняя общеобразовательная школа при ИУ УИС», территориального структурного подразделения ФКУ ИК-29

Новикова Татьяна Викторовна, учитель истории, ГКОУ КО Средняя общеобразовательная школа при ИУ УИС», территориального структурного подразделения ФКУ ИК-29, г. Кемерово

Буркина Евгения Владимировна, МАОУ «СОШ № 2», Калтанский ГО
номинации «Лучший урок родного русского языка»
Игуменова Юлия Геннадьевна, учитель начальных классов, МБОУ «Калининская ООШ», Мариинский р-он, п. Калининский  

Новости

Официальные партнеры

Важные ссылки