Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

9 апреля 2020 года в соответствии с планом образовательных услуг КРИПКиПРО состоялся веб-семинар «Методическая поддержка учителя в ходе реализации программы перехода ОО в эффективный режим работы/повышения качества образования». Целью веб-семинара стало определение направлений методической поддержки учителя.

Калитина Нина Александровна, заместитель директора по УВР МБОУ «Промышленновская СОШ №56», познакомила участников с алгоритмом организации методической поддержки учителя на этапе перехода школы в эффективный режим работы. Шорохова Екатерина Николаевна, учитель МБОУ «Промышленновская СОШ №56», и Колеватова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ «СОШ №16 имени Романа Георгиевича Цецульникова» г. Кемерово, раскрыли содержание и формы оказания методической помощи учителю в реализации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий. Рохмистрова Марина Владимировна, методист регионального информационно-библиотечного центра (Библиотека КРИПКиПРО) поделилась полезными ресурсами для оказания нформационно-методической поддержки учителя в ходе реализации программы повышения качества образования в условиях реализации дистанционного обучения.

Участники веб-семинара высоко оценили актуальность, своевременность и практическую значимость всех рассматриваемых вопросов, а так же информационную и эмоциональную насыщенность выступлений.

Ссылка для скачивания материалов вебинара: https://do.kuz-edu.ru/mod/folder/view.php?id=21170


© 2024 ИРОК