ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

Подведены итоги областного конкурса «Новая волна» в 2019 году

С целью повышения престижа и формирования позитивного имиджа профессии педагога, выявления молодых талантливых педагогических и руководящих работников образования, их поддержки и поощрения, с мая по август 2019 г. проходил областной конкурс «Новая волна», в котором могли принять участие руководящие и педагогические работники образовательных организаций общего (в том числе дошкольного) и дополнительного образования детей, имеющие стаж работы в образовательной организации до 5 лет.

В 2019 году на конкурс было подано 156 заявок из 30 муниципальных образований Кемеровской области. Среди них 32 участника в номинации «Молодой лидер» (руководители и заместители руководителей), 124 – в номинации «Педагогические надежды» (молодые педагоги).

Конкурс проводился в два тура. В I туре конкурсантам предстояло пройти тестирование по контрольно-измерительным материалам для сертификации руководящих и педагогических работников образования Кемеровской области, по результатам которого во II тур – публичная защита творческих работ (проектов) - прошли 50 участников, выполнившие тест более чем на 70 %.

По итогам конкурсных испытаний были определены 18 лауреатов.

Список лауреатов областного конкурса «Новая волна» в 2019 г.

Утверждено приказом департамента

образования и науки Кемеровской области

           от 29.08.2019 № 1640

  

ФИО Должность ОО Территория
Номинация «Педагогические надежды»
Утробина Ольга Васильевна учитель физики МБОУ «Лицей № 17» Березовский ГО
Гимаев Алексей Васильевич учитель физики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Кемерово
Веденин Алексей Михайлович учитель географии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Кемерово
Рогозин Александр Игоревич учитель биологии МБОУ «СОШ № 12» г. Кемерово
Гуляева Анастасия Алексеевна воспитатель МБДОУ № 49 Ленинск-Кузнецкий ГО
Паршков Роман Сергеевич учитель химии ГБНОУ «ГМЛИ» Областное учреждение
Костюк Роман Вячеславович учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 35» Осинниковский ГО
Жидкова Ксения Альбертовна учитель начальных классов МБОУ «Школа № 14» Полысаевский ГО
Кузьмин Игорь Евгеньевич педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДТД и М» Топкинский МР
Суняйкин Роман Сергеевич учитель по физической культуре МАОУ «СОШ №1» Топкинский МР
Эйснер Алеся Александровна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 22 «Росинка» Юргинский ГО
Грек Анжелика Борисовна воспитатель МКДОУ «Яйский детский сад «Чайка» Яйский МР
Заведяева Ирина Павловна учитель (математики) МБ ОУ СОШ №1 Яшкинского муниципального района Яшкинский МР
Номинация «Молодой лидер»
Страхова Ирина Юрьевна заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 11» г. Кемерово
Ионас Ирина Александровна заведующая МАДОУ №36 «Центр развития ребенка - детский сад» г. Кемерово
Валяс Надежда Геннадьевна заместитель директора по ВР МБОУ «Пригородная ООШ» Кемеровский МР
Бучнев Михаил Аркадьевич заместитель директора по ВР МАОУ «СОШ № 110» Новокузнецкий ГО
Дорошенко Мария Владимировна заведующий МБДОУ «Детский сад № 59» Прокопьевский ГО

Поздравляем лауреатов конкурса и желаем дальнейших успехов!

 

Новости

Официальные партнеры

Важные ссылки