ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

Поздравляем победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2019 году!

В конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2019 году принял участие 71 педагог из образовательных организаций Кемеровской области. На региональном этапе конкурс проводился в заочно-очной форме: заочный тур – экспертиза конкурсных материалов, очный тур – публичная защита достижений в педагогической деятельности за последние три года. По результатам заочной экспертизы в очный тур прошли 56 человек. По итогам очного тура конкурса были определены 17 победителей.

В августе 2019 года приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 28.08.2019 г. № 453 был утвержден список победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2019 году.

Список победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2019 году

Фамилия, имя, отчество Должность Полное наименование образовательной организации, в которой работает учитель
Ануфриева Анна Алексеевна учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 32», Прокопьевский ГО
Гукова Ирина Валерьевна учитель физической культуры Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 4», Топкинский МР
Еремина Ирина Васильевна учитель физики Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 84 имени В.А.Власова», Новокузнецкий ГО
Зырянова Елена Геннадьевна учитель русского языка и литературы Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»
Калинина Светлана Владимировна учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Атамановская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий МР
Костенко Михаил Александрович учитель истории Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции»
Кудрина Ирина Юрьевна учитель информатики Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11», Гурьевский МР
Ляшенко Иннесса Валентиновна учитель химии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №15», Березовский ГО
Малышенко Елена Анатольевна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 12», г. Кемерово
Новиков Олег Леонидович учитель географии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №62», г. Кемерово
Примм Ирина Рудольфовна учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия №17 им. В. П. Чкалова», Новокузнецкий ГО
Радомский Сергей Николаевич учитель технологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 17», Полысаевский ГО
Соколова Ольга Александровна учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 21», г. Кемерово
Старикова Ольга Александровна учитель географии и биологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2», Таштагольский МР
Шабунина Ольга Сергеевна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 71 имени В.А. Мелера», Прокопьевский ГО
Шадская Елена Геннадьевна учитель химии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Юрги», Юргинский ГО
Шипачева Светлана Владимировна учитель химии Нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11», Анжеро-Судженский ГО

 

 

Официальные партнеры

Важные ссылки