ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

Подведены итоги областного конкурса «Первый учитель» в 2019 году

Подведены итоги областного конкурса

«Первый учитель» в 2019 году

В 2019 году в Кузбассе в восьмой раз проходил областной конкурс «Первый учитель», направленный на повышение статуса профессии учителя, публичного признания личного вклада творчески работающих педагогических работников начального общего образования в развитие системы образования Кемеровской области, а также активизацию исследовательского, творческого, профессионального потенциала, поддержку и поощрение педагогических работников начального общего образования.

В текущем году на экспертное рассмотрение свои работы предоставили 75 учителей начальных классов из различных муниципальных образований Кемеровской области.

По итогам конкурса были определены 27 лауреатов. Участники будут награждены сертификатами, а лауреаты конкурса – дипломами и ценными подарками.

Список лауреатов областного конкурса «Первый учитель»

Утверждено приказом департамента

образования и науки Кемеровской области

                                                                                                                                                     от 05.07.2019 № 1307

 

№ п.п.

Муниципальное образование

ФИО

Наименование

учреждения

1

Анжеро-Судженский ГО

Русинова Надежда Александровна

МБОУ «ООШ № 36»

2

Беловский ГО

Московских Елена Викторовна

МБОУ СОШ № 8 города Белово

3

Березовский ГО

Кривошеева Людмила Геннадьевна

МБОУ «Лицей № 17»

4

Березовский ГО

Боброва Екатерина Анатольевна

Школа № 16

5

г. Кемерово

Каракулова Татьяна Тимофеевна

МБОУ «Лицей №62»

6

г. Кемерово

Дектярева Ольга Викторовна

МБОУ «СОШ № 90»

7

Калтанский ГО

Дралова Елена Александровна

МБОУ «СОШ № 30»

8

Киселевский ГО

Иванова Наталья Алексеевна

Лицей №1

9

Ленинск-Кузнецкий ГО

Мельникова Ирина Петровна

МБОУ «Гимназия №12»

10

Новокузнецкий ГО

Епанова Наталия Владимировна

МБОУ «СОШ № 56»

11

Новокузнецкий ГО

Бахарева Надежда Леонидовна

МБОУ СОШ № 67

12

Новокузнецкий ГО

Богданова Инна Владимировна

 МБОУ «Лицей № 35 им. А.И. Герлингер»

13

Новокузнецкий ГО

Перфильева Ольга Викторовна

МБОУ «Гимназия № 32»

14

Новокузнецкий ГО

Новожилова Наталья Васильевна

МАОУ «СОШ № 99»

15

Новокузнецкий ГО

Кислова Людмила Анатольевна

МБОУ «СОШ № 37»

16

Полысаевский ГО

Ганжала Любовь Александровна

МБОУ «СОШ №44»

17

Прокопьевский ГО

Гавриленко Дарья Владимировна

МБОУ «Школа № 14»

18

Юргинский ГО

Колесникова  Марина Викторовна

МКОУ «Начальная школа –детский сад №33 г.Юрги»

19

Крапивинский МР

Михайлюкова Анна Васильевна

МБОУ «Крапивинская средняя общеобразовательная школа»

20

Мариинский МР

Боцева Алёна Сергеевна

МАНОУ «Гимназия № 2»

21

Новокузнецкий МР

Антипина Ольга Филимоновна

МБОУ «Чистогорская СОШ»

22

Новокузнецкий МР

Ившина Елена Александровна

МАОУ «СОШ № 110»

23

Прокопьевский МР

Ушакова Мария Сергеевна

МБОУ «Шарапская СОШ»

24

Промышленновский МР

Гаврилова Ирина Владимировна

МБОУ «Промышленновская СОШ №56»

25

Таштагольский МР

Лихошерст Вера Семеновна

МБОУ ООШ №2

26

Чебулинский МР

Музычук Светлана Геннадьевна

МБОУ «Алчедатская ООШ»

27

Яшкинский МР

Кузнецова Галина Федоровна

МБ ОУ СОШ №1 Яшкинского муниципального района

Подведены итоги областного конкурса

«Первый учитель» в 2019 году

 

В 2019 году в Кузбассе в восьмой раз проходил областной конкурс «Первый учитель», направленный на повышение статуса профессии учителя, публичного признания личного вклада творчески работающих педагогических работников начального общего образования в развитие системы образования Кемеровской области, а также активизацию исследовательского, творческого, профессионального потенциала, поддержку и поощрение педагогических работников начального общего образования.

В текущем году на экспертное рассмотрение свои работы предоставили 75 учителей начальных классов из различных муниципальных образований Кемеровской области.

По итогам конкурса были определены 27 лауреатов. Участники будут награждены сертификатами, а лауреаты конкурса – дипломами и ценными подарками.

 

Список лауреатов областного конкурса «Первый учитель»

 

Утверждено приказом департамента

образования и науки Кемеровской области

                                                                                                                                                     от 05.07.2019 № 1307

 

№ п.п.

Муниципальное образование

ФИО

Наименование

учреждения

1

Анжеро-Судженский ГО

Русинова Надежда Александровна

МБОУ «ООШ № 36»

2

Беловский ГО

Московских Елена Викторовна

МБОУ СОШ № 8 города Белово

3

Березовский ГО

Кривошеева Людмила Геннадьевна

МБОУ «Лицей № 17»

4

Березовский ГО

Боброва Екатерина Анатольевна

Школа № 16

5

г. Кемерово

Каракулова Татьяна Тимофеевна

МБОУ «Лицей №62»

6

г. Кемерово

Дектярева Ольга Викторовна

МБОУ «СОШ № 90»

7

Калтанский ГО

Дралова Елена Александровна

МБОУ «СОШ № 30»

8

Киселевский ГО

Иванова Наталья Алексеевна

Лицей №1

9

Ленинск-Кузнецкий ГО

Мельникова Ирина Петровна

МБОУ «Гимназия №12»

10

Новокузнецкий ГО

Епанова Наталия Владимировна

МБОУ «СОШ № 56»

11

Новокузнецкий ГО

Бахарева Надежда Леонидовна

МБОУ СОШ № 67

12

Новокузнецкий ГО

Богданова Инна Владимировна

МБОУ «Лицей № 35 им. А.И. Герлингер»

13

Новокузнецкий ГО

Перфильева Ольга Викторовна

МБОУ «Гимназия № 32»

14

Новокузнецкий ГО

Новожилова Наталья Васильевна

МАОУ «СОШ № 99»

15

Новокузнецкий ГО

Кислова Людмила Анатольевна

МБОУ «СОШ № 37»

16

Полысаевский ГО

Ганжала Любовь Александровна

МБОУ «СОШ №44»

17

Прокопьевский ГО

Гавриленко Дарья Владимировна

МБОУ «Школа № 14»

18

Юргинский ГО

Колесникова  Марина Викторовна

МКОУ «Начальная школа –детский сад №33 г.Юрги»

19

Крапивинский МР

Михайлюкова Анна Васильевна

МБОУ «Крапивинская средняя общеобразовательная школа»

20

Мариинский МР

Боцева Алёна Сергеевна

МАНОУ «Гимназия № 2»

21

Новокузнецкий МР

Антипина Ольга Филимоновна

МБОУ «Чистогорская СОШ»

22

Новокузнецкий МР

Ившина Елена Александровна

МАОУ «СОШ № 110»

23

Прокопьевский МР

Ушакова Мария Сергеевна

МБОУ «Шарапская СОШ»

24

Промышленновский МР

Гаврилова Ирина Владимировна

МБОУ «Промышленновская СОШ №56»

25

Таштагольский МР

Лихошерст Вера Семеновна

МБОУ ООШ №2

26

Чебулинский МР

Музычук Светлана Геннадьевна

МБОУ «Алчедатская ООШ»

27

Яшкинский МР

Кузнецова Галина Федоровна

МБ ОУ СОШ №1 Яшкинского муниципального района

 

Поздравляем лауреатов конкурса и желаем дальнейших успехов!

Официальные партнеры

Важные ссылки