ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

Определены участники II тура областного конкурса «Новая волна» в 2019 г.

По итогам I тура областного конкурса «Новая волна» в 2019 г. (тестирование) определены участники II очного тура конкурса, который состоится в рамках августовских мероприятий работников общего и дополнительного образования Кемеровской области. Участниками очного тура стали педагоги, выполнившие компьютерный тест с результатом 70% (согласно Положению, п. 9) и имеющих действующую пройденную сертификацию.

Территория ФИО Должность Учреждение
Номинация «Педагогические надежды»
1 Анжеро-Судженский ГО Скулкина Маргарита Евгеньевна учитель начальных классов МБОУ "ООШ №36"
2 Анжеро-Судженский ГО Валько Татьяна Николаевна воспитатель МБДОУ "ДС № 34"
3 Анжеро-Судженский ГО Гаврилова Мария Борисовна учитель МБОУ "СОШ №12"
4 Березовский ГО Утробина Ольга Васильевна учитель физики МБОУ "Лицей №17"
5 г. Кемерово Гимаев Алексей Васильевич учитель физики МАОУ "Средняя общеобразовательная организация №36"
6 г. Кемерово Ким Никита Олегович учитель обществознания МАОУ "Гимназия № 42"
7 г. Кемерово Рябчиков Иван Сергеевич учитель физики и робототехники МБНОУ «ГКЛ».
8 г. Кемерово Крохмалев Дмитрий Петрович учитель географии МБОУ "ООШ №68"
9 г. Кемерово Кротова Анастасия Кротова учитель окружающего мира МАОУ "Гимназия № 42"
10 г. Кемерово Филитович Яна Андреевна учитель начальных классов МБОУ «СОШ №34»
11 г. Кемерово Веденин Алексей Михайлович учитель географии МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"
12 г. Кемерово Рогозин Александр   Игоревич учитель биологии МБОУ "СОШ№12"
13 г. Кемерово Ткаченко Артем Борисович учитель истории и обществознания МБОУ "Гимназия №71" ("Радуга")
14 г. Кемерово Шаламова Ольга Анатольевна учитель английского языка МБОУ "СОШ №33"
15 Ленинск-Кузнецкий ГО Гуляева Анастасия Алексеевна воспитатель МБДОУ № 49
16 Междуреченский ГО Лупанова Аурика Михайловна педагог дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр»
17 Мысковский ГО Бекренева Екатерина Геннадьевна педагог дополнительного образования МБО ДО Станция туристов
18 Новокузнецкий ГО Брагина Александра Сергеевна педагог дополнительного образования МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"
19 Новокузнецкий ГО Измайлов Антон Игоревич педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской»
20 Новокузнецкий ГО Килейников Дмитрий Павлович учитель истории МБОУ "СОШ №77"
21 Областное учреждение Паршков Роман Сергеевич учитель химии ГБНОУ "ГМЛИ"
22 Осинниковский ГО Сатонкина Екатерина Викторовна учитель математики МБОУ "СОШ №35"
23 Осинниковский ГО Костюк Роман Вячеславович учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ № 35"
24 Осинниковский ГО Тустугашева Татьяна Викторовна учитель математики МБОУ "СОШ №35"
25 Полысаевский ГО Жидкова Ксения Альбертовна учитель начальных классов МБОУ "Школа № 14"
26 Прокопьевский ГО Плотникова Анастасия Олеговна учитель русского языка и литературы МБОУ "Школа № 35"
27 Прокопьевский ГО Шугалей Надежда Николаевна воспитатель МБДОУ "Детский сад № 5"
28 Промышленновский МР Мальцева Наталья Алексеевна учитель истории и обществознания МБОУ "Промышленновская СОШ №56"
29 Тайгинский ГО Мельникова Юлия Викторовна педагог-организатор МБОУ ДО "ДТ" ТГО
30 Таштагольский МР Лукьянова Алеся Юрьевна учитель английского языка МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24"
31 Тисульский МР Бондаерва Юлия Николаевна учитель начальных классов МАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1
32 Топкинский МР Бочегова Елена Викторовна воспитатель МБДОУ -д\с №2 "Ягодка"
33 Топкинский МР Кузьмин Игорь Евгеньевич педагог дополнительного образования МБУ ДО "ДТД и М"
34 Топкинский МР Бойкова Светлана Ивановна воспитатель МБДОУ д/с №1 "Светлячок"
35 Топкинский МР Суняйкин Роман Сергеевич учитель МАОУ "СОШ№1"
36 Тяжинский МР Барсуков Александр Викторович учитель математики МБОУ ТСШ №2
37 Юргинский ГО Эйснер Алеся Александровна воспитатель МБДОУ "Детский сад № 22 "Росинка"
38 Яйский МР Грек Анжелика Борисовна Воспитатель МКДОУ "Яйский детский сад "Чайка"
39 Яйский МР Денисович Павел Алексеевич учитель МКОУ "Кайлинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В. Д. Жихарева"
40 Яшкинский МР Заведяева Ирина Павловна учитель математики МБ ОУ СОШ №1 Яшкинского муниципального района
Номинация «Молодой лидер»
1 Анжеро-Судженский ГО Зыбина Ульяна Александровна старший воспитатель МАДОУ "ДС №10"
2 Беловский ГО Брежнева Алена Анатольевна старший воспитатель МБДОУ детский сад № 37   города Белово
3 г. Кемерово Страхова Ирина Юрьевна заместитель директора по УВР МБОУ "СОШ № 11"
4 г. Кемерово Ионас Ирина Александровна заведующая МАДОУ №36 "Центр развития ребенка - детский сад"
5 Кемеровский МР Валяс Надежда Геннадьевна заместитель директора по ВР МБОУ "Пригородная ООШ"
6 Новокузнецкий ГО Бучнев Михаил Аркадьевич заместитель директора по ВР МАОУ "СОШ №110"
7 Прокопьевский ГО Дорошенко Мария Владимировна старший воспитатель МБДОУ "Детский сад №100"Незабудка"
8 Тайгинский ГО Иванов Александр Геннадьевич заместитель директора по БОП МАОУ "СОШ №160" ТГО
9 Тяжинский МР Мирошниченко Анна Сергеевна заместитель директора по УР МБОУ ТСШ № 2
10 Чебулинский МР Ланин Алексей Михайлович директор МБОУ "Усманская ООШ"

 

Официальные партнеры

Важные ссылки