ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

Подведены итоги очного тура конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2019 году

По итогам очного тура конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2019 г. определены претенденты на присуждение премий (в соответствии с федеральной квотой).

Список претендентов конкурса на присуждение

премий лучшим учителям за достижения

в педагогической деятельности в 2019 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Полное наименование образовательной организации, в которой работает учитель
1 Шипачева Светлана Владимировна учитель химии нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11», Анжеро-Судженский ГО
2 Ляшенко Иннесса Валентиновна учитель химии муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №15», Березовский ГО
3 Зырянова Елена Геннадьевна учитель русского языка и литературы государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»
4 Костенко Михаил Александрович учитель истории государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции»
5 Кудрина Ирина Юрьевна учитель информатики Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11», Гурьевский МР
6 Малышенко Елена  Анатольевна учитель начальных классов муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 12», г. Кемерово
7 Новиков Олег Леонидович учитель географии муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №62», г. Кемерово
8 Соколова Ольга Александровна учитель русского языка и литературы муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 21», г. Кемерово
9 Примм Ирина Рудольфовна учитель русского языка и литературы муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия №17 им. В. П. Чкалова», Новокузнецкий ГО
10 Еремина Ирина Васильевна учитель физики муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 84 имени В.А.Власова», Новокузнецкий ГО
11 Калинина Светлана Владимировна учитель русского языка и литературы муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Атамановская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий МР
12 Радомский Сергей Николаевич учитель технологии муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 17», Полысаевский ГО
13 Ануфриева Анна Алексеевна учитель русского языка и литературы муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 32», Прокопьевский ГО
14 Шабунина Ольга Сергеевна учитель начальных классов муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 71 имени В.А. Мелера», Прокопьевский ГО
15 Старикова Ольга Александровна учитель географии и биологии муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2», Таштагольский МР
16 Гукова Ирина Валерьевна учитель физической культуры муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 4», Топкинский МР
17 Шадская Елена Геннадьевна учитель химии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Юрги», Юргинский ГО

Видеоматериалы публичной защиты участников очного тура будут размещены на сайте конкурса.

 

Новости

Официальные партнеры

Важные ссылки