ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

Поздравляем лауреатов областного конкурса «Достижения юных» 2018 г.

Утверждено
приказом департамента
образования и науки
Кемеровской области от
от 30.11.2018 г. № 2134        

Лауреаты областного конкурса «Достижения юных» в 2018 г.

Номинация «Социально-значимая и общественная деятельность»

Муниципальное образование, областная организация ФИО Место учебы Название выдвигающей организации
1 Беловский ГО Коровяков Артём Станиславович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14 города Белово» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14 города Белово»
2 Берёзовский ГО Мысякин Егор Евгеньевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17»
3 г. Кемерово Лысенко Анастасия Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 21» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 21»
4 г. Кемерово Хижняк Полина Андреевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №62» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №62»
5 Крапивинский МР Ерофеенко София Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Крапивинская средняя общеобразовательная школа» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Крапивинский дом детского творчества
6 Ленинск-Кузнецкий ГО Дворная Владислава Алексеевна муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия №18» муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия №18»
7 Полысаевский ГО Колесникова Ксения Сергеевна федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный Федеральный Университет», факультет «Филологии (преподавание русского языка)», г. Владивосток муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества имени Б.Т.Куропаткина»
8 Прокопьевский ГО Новиков Никита Михайлович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 57» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 57»
9 Тяжинский МР Демидко Алексей Семенович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тяжинская средняя общеобразовательная школа №3» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тяжинская средняя общеобразовательная школа № 3»
10 Яйский МР Щербакова Елизавета Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яйская средняя общеобразовательная школа №2» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яйская средняя общеобразовательная школа №2»

 

Номинация «Научно-техническое творчество»

Муниципальное образование, областная организация ФИО Место учебы Название выдвигающей организации
1 Ленинск-Кузнецкий ГО Морозов Алексей Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12»
2 Областное учреждение (ОЦДТТБДД) Татаринцев Александр Александрович федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кемеровский государственный университет» (среднетехнический   факультет) Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения»
3 Прокопьевский ГО Перминова Елизавета Николаевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 71 имени В.А. Мелера» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 71 имени В.А. Мелера»

 

Номинация «Научно-исследовательская деятельность»

Муниципальное образование, областная организация ФИО Место учебы Название выдвигающей организации
1 Беловский ГО Буртасов Евгений Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» г. Белово муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»
2 Беловский ГО Бахтиярова Ксения Вадимовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Белово» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»
3 Беловский ГО Соснин Евгений Романович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 города Белово» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 города Белово»
4 Берёзовский ГО Власенко Анастасия Валерьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17»
5 г. Кемерово Сердюк Дмитрий Владимирович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23»
6 г. Кемерово Колотий Дарья Андреевна муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей» муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В.Волошиной» 
7 г. Кемерово Рыбакова Полина Алексеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31»
8 Кемеровский МР Пранк Анастасия Анатольевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Елыкаевская средняя общеобразовательная школа» Кемеровского муниципального района муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Кемеровского муниципального района
9 Ленинск-Кузнецкий ГО Хакимов Павел Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12»
10 Новокузнецкий МР Шмидт Анастасия Евгеньевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Атамановская средняя общеобразовательная школа» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Атамановская средняя общеобразовательная школа»
11 Областное учреждение (ГМЛИ) Крюкова Наталья Олеговна государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат» государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»
12 Тайгинский ГО Тимофеев Дмитрий Фёдорович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №160» Тайгинского городского округа Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №160» Тайгинского городского округа

Номинация «Учебная деятельность»

Муниципальное образование, областная организация ФИО Место учебы Название выдвигающего образовательного учреждения
1 Анжеро-Судженский ГО Никкель Кирилл Евгеньевич нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11» нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11»
2 Анжеро-Судженский ГО Старкова Юлия Константиновна нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11» нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11»
3 Беловский ГО Вагайцев Владимир Сергеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 города Белово» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 города Белово»
4 Беловский ГО Игошина Дарья Дмитриевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 22 города Белово» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 22 города Белово»
5 г. Кемерово Дробчик Софья Алексеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84»
6 г. Кемерово Львова Нина Дмитриевна федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский федеральный университет», направление «Архитектура» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 71» («Радуга»)
7 г. Кемерово Юдин Леонид Евгеньевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33» имени Алексея Владимировича Бобкова муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33» имени Алексея Владимировича Бобкова
8 г. Кемерово Ионова Мария Константиновна муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей» муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей»
9 Киселевский ГО Кирьян София Яновна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 25» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 25»
10 Краснобродский ГО Горшков Максим Евгеньевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» поселка Краснобродского муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» поселка Краснобродского
11 Краснобродский ГО Казимирова Алина Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» поселка Краснобродского муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» поселка Краснобродского
12 Мариинский МР Ханагян Меланья Геворковна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»
13 Междуреченский ГО Девяткин Дмитрий Михайлович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»
14 Междуреченский ГО Лозовая Ксения Михайловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева»
15 Новокузнецкий ГО Копытов Сергей Олегович муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 84 им. В.А. Власова» муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 84 им. В.А. Власова»
16 Новокузнецкий ГО Мейзенгер Мария Андреевна муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 84 имени В.А.Власова» муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 84 имени В.А.Власова»
17 Областное учреждение (ГМЛИ) Воронина Ирина Вячеславовна государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат» государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»
18 Осинниковский ГО Кривова Мария Константиновна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №36» (г. Осинники) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №36» (г. Осинники)
19 Прокопьевский МР Газизов Максим Ильясович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Терентьевская средняя общеобразовательная школа» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Терентьевская средняя общеобразовательная школа»
20 Прокопьевский МР Коробейников Антон Павлович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Терентьевская средняя общеобразовательная школа» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Терентьевская средняя общеобразовательная школа»
21 Прокопьевский МР Власов Андрей Алексеевич государственное казенное профессиональное образовательное учреждение Кемеровский горнотехнический техникум муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Терентьевская средняя общеобразовательная школа»
22 Прокопьевский МР Авдюхин Алексей Владимирович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Терентьевская средняя общеобразовательная школа» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Терентьевская средняя общеобразовательная школа»
23 Таштагольский МР Старикова Ксения Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2»
24 Топкинский МР Боровков Глеб Евгеньевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»
25 Юргинский ГО Момот Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Юрги» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Юрги»
26 Юргинский ГО Рассказова Арина Викторовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Юрги» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Юрги»
27 Юргинский ГО Морозов Михаил Владиславович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Юрги» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Юрги»
28 Яшкинский МР Мисько Полина Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Яшкинского муниципального района муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Яшкинского муниципального района

Номинация «Любительский спорт»

Муниципальное образование, областная организация ФИО Место учебы Название выдвигающей организации
1 Анжеро-Судженский ГО Парфененко Полина Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 22» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 22»
2 г. Кемерово Поночевный Вадим Андреевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 5»
3 г. Кемерово Байбородин Илья Игоревич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово»
4 г. Кемерово Орлов Трофим Олегович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 39» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 39»
5 г. Кемерово Фензель Елизавета Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 25» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 25»
6 г. Кемерово Широков Кирилл Игоревич муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей» муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей»
7 г. Кемерово Радостева Елизавета Денисовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 41» муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной» 
8 Киселевский ГО Пушкарев Василий Евгеньевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 28» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 28»
9 Новокузнецкий ГО Ольхин Руслан Романович муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Детский дом-школа № 95» «Дом детства» муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Детский дом-школа № 95» «Дом детства»
10 Областное учреждение (ГКШИП) Михайлов Александр Оскарович государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции» государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции»
11 Областное учреждение (ГКШИП) Самсонов Владислав Сергеевич государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции» государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции»
12 Областное учреждение (КОЦДЮТЭ) Глухов Даниил Владиславович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23» Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
13 Осинниковский ГО Иванов Павел Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 21» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»
14 Прокопьевский ГО Барышникова Полина Аркадьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 57» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 57»
15 Промышленновский МР Сенафонкина Валентина Анатольевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56»
16 Промышленновский МР Кратько Андрей Андреевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56»
17 Тайгинский ГО Жук Алексей Вячеславович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33» Тайгинского городского округа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33» Тайгинского городского округа
18 Топкинский МР Черкасов Евгений Александрович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»
19 Топкинский МР Пастушенко Дмитрий Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 6» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»
20 Юргинский ГО Моисеев Михаил Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 г.Юрга» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 г.Юрга»
21 Юргинский ГО Сокур Анастасия Валерьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 города Юрги имени Героя Советского Союза А.П.Максименко» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 города Юрги имени Героя Советского Союза А.П.Максименко»
22 Юргинский ГО Ваганова Анна Дмитриевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги» муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги»

 

Номинация «Спортивный туризм»

Муниципальное образование, областная организация ФИО Место учебы Название выдвигающей организации
1 Новокузнецкий ГО Дудкина Софья Сергеевна Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий транспортно – технологический техникум» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Военно-спортивный центр «Патриот»
2 Областное учреждение (КОЦДЮТЭ) Киприянов Денис Юрьевич государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа – интернат МЧС» Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
3 Областное учреждение (КОЦДЮТЭ) Сердюкова Екатерина Романовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

 

Номинация «Художественное творчество»

Муниципальное образование, областная организация ФИО Место учебы Название выдвигающей организации
 1 Беловский ГО Гусельников Глеб Игоревич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Белово» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Белово»
 2 г. Кемерово Кезенец Полина Николаевна муниципальное бюджетное общеобразовательное       учреждение «Средняя   общеобразовательная школа № 24» муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово»
 3 г. Кемерово Береснева Валерия Вячеславона муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»
 4 г. Кемерово Китова Виолетта Викторовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23» муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово
 5 г. Кемерово Парфирьева Юлия Викторовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №62» муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 46»
 6 г. Кемерово Сапрыгина Елизавета Васильевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 71» («Радуга») муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 71» («Радуга»)
 7 г. Кемерово Черевко Владимир Евгеньевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 89» муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 46»
 8 г. Кемерово Фёдоров Александр Александрович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31»
 9 г. Кемерово Мирзоева Лейла Ильясовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 89» муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 46»
 10 г.Кемерово Бардин Артемий Сергеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 41» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 41»
 11 Гурьевский МР Панина Юлия Игоревна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Гурьевска» Кемеровской области муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Гурьевска» Кемеровской области
 12 Краснобродский ГО Федюнина Елена Андреевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» поселка Краснобродского муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» поселка Краснобродского
 13 Ленинск-Кузнецкий ГО Бусовикова Алёна Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12»
 14 Междуреченский ГО Бургуто Ксения Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
 15 Мысковский ГО Берестова Мария Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Михаила Михайловича Куюкова» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Михаила Михайловича Куюкова»
 16 Прокопьевский ГО Брилевский Даниил Евгеньевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»
 17 Промышленновский МР Ничипорук Алина Алексеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56»
 18 Топкинский МР Прохоренко Анна Андреевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»
 19 Юргинский ГО Попова Маргарита Евгеньевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Юрги» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Юрги»
 20 Юргинский ГО Кунц Ксения Михайловна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги»
 21 Юргинский ГО Тлеумуратова Кристина Вадимовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги»
 22 Юргинский ГО Баранова Валентина Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 города Юрги» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 города Юрги»

Новости

Официальные партнеры

Важные ссылки