ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

Подведены итоги областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса» в 2018 году

В августе 2018 года были подведены итоги областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса», целью которого является активизация исследовательского, творческого, профессионального потенциала, поддержка и поощрение руководящих и педагогических работников общего и дополнительного образования.

Областной этап проводился в заочно-очной форме. В заочном туре на экспертное рассмотрение свои работы предоставили 191 автор и авторский коллектив из различных муниципальных образований Кемеровской области. В очный тур прошли 72 работы в 4 номинациях: «Педагог-методист», «Педагог-технолог», «Педагог-воспитатель», «Педагог-лидер».

По итогам конкурса членами жюри были определены 22 лауреата.

Список лауреатов областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса»

Утверждено приказом департамента
образования и науки Кемеровской области
от 17.08.2018 № 1427

 

Территория ФИО Место работы Должность
Номинация «Педагог – воспитатель»
1.

Ленинск-Кузнецкий ГО

Шемелина Лариса Ивановна директор МБОУ «Гимназия №12»
Неведрова Елена Викторовна зам. директора по УВР
Гареева Фарида Анусовна, учитель технологии
Мельникова Ирина Петровна учитель начальных классов
2.

Анжеро-Судженский ГО

Маркова Снежана Валентиновна воспитатель МКОУ ДС «ДД «Росток»
Барсук Марина Николаевна воспитатель
Тихонова Кира Михайловна воспитатель
3. Киселёвский ГО Моздукова Наталья Олеговна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 14»
4. Прокопьевский ГО Падалко Светлана Васильевна методист, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»
5. Новокузнецкий МР Ермолова Анна Александровна учитель русского языка и литературы МБОУ «Костёнковская СОШ»
6.

Новокузнецкий ГО

Будник Елена Владимировна старший воспитатель

МБ ДОУ «Детский сад

№ 219»

Зырянова Ирина Алексеевна учитель-логопед
Рыжкова Нина Александровна учитель-логопед
Номинация «Педагог – методист»
1. г. Кемерово Горелова Любовь Евгеньевна старший воспитатель МАДОУ № 14 «Центр развития ребёнка - детский сад»
2. Ленинск-Кузнецкий ГО Шемелина Лариса Ивановна директор МБОУ «Гимназия №12»
Вербовая Ирина Николаевна заместитель директора по УВР
Неведорва Елена Викторовна заместитель директора по УВР
3. Киселёвский ГО Лах Наталья Николаевна воспитатель детский сад 41
4. Прокопьевский ГО Крепких Наталья Витальевна учитель начальных классов МБОУ «Школа № 62»
5. Прокопьевский МР Бугров Александр Николаевич учитель географии МБОУ «Бурлаковская СОШ»
Симонова Раиса Валерьевна заместитель директора по безопасности образовательного процесса
6. Новокузнецкий ГО Семиколенов Максим Владимирович учитель истории и обществознания

МБНОУ «Гимназия

№ 44»

Номинация «Педагог – лидер»
1. Юргинский ГО

Садлий Ольга Николаевна

заместитель заведующего по безопасности образовательного процесса

МБДОУ «Детский сад

№ 22 «Росинка»

Червон Ольга Владимировна воспитатель
2. Беловский ГО Иванова Галина Анатольевна учитель химии, методист ИМЦ г. Белово МБОУ СОШ № 76 города Белово
Мастяева Оксана Владимировна директор
Маланина Евгения Николевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе
3. Гурьевский МР Руглова Наталья Алексеевна директор МБОУ «Урская СОШ»
Марченко Наталья Александровна учитель информатики и математики, методист
Головкина Наталья Владимировна заместитель директора по воспитательной работе
4. Тяжинский МР Тевдорошвили Марина Спиридоновна заместитель директора по БЖ МКОУ детский дом «Ласточкино гнёздышко»
Номинация «Педагог-технолог»
1. г. Кемерово Пахоменок Олеся Юрьевна старший воспитатель МБДОУ № 42 «Детский сад компенсирующего вида»
Дроздовская Наталья Николаевна воспитатель
2. Березовский ГО Ляшенко Иннесса Валентиновна учитель химии лицей №15
3. Ленинск-Кузнецкий ГО Пфау Владислав Сергеевич учитель физики МБОУ «Гимназия №12»
4. Прокопьевский ГО Кузнецова Ирина Владимировна музыкальный руководитель

МБДОУ «Детский сад

№ 103»

5. Прокопьевский МР Станцель Марина Николаевна учитель истории и обществознания МБОУ «Трудармейская СОШ»
6. Новокузнецкий ГО Рыжкова Нина Александровна учитель-логопед

МБ ДОУ «Детский сад

№ 219»

Зырянова Ирина Алексеевна учитель-логопед
Будник Елена Владимировна старший воспитатель

Поздравляем лауреатов конкурса и желаем дальнейших успехов!

Новости

Официальные партнеры

Важные ссылки