ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

Подведены итоги областного конкурса «ИТ-педагог Кузбасса XXI века» в 2018 году

В августе 2018 г. были подведены итоги областного конкурса «ИТ-педагог Кузбасса XXI века», который в десятый раз проходил в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования. Конкурс направлен на популяризацию использования информационно-коммуникационных технологий, электронного обучения и дистанционных образовательных технологий во всех направлениях деятельности образовательных организаций, распространение инновационного опыта применения ИТ-технологий, стимулирование непрерывного профессионального и личностного роста работников региональной системы образования, пропаганду инновационных идей и достижений.

В текущем году на конкурс было представлено 94 работ победителей муниципальных этапов конкурса от 15 городских округов, 10 муниципальных районов и областного учреждения.

Конкурс проводился в заочно-очной форме по 4 номинациям: «Внеурочное (внеклассное) занятие на основе ИКТ», «Учебный проект на основе ИКТ», «Сетевой проект на основе ИКТ», «Современный урок (занятие) на основе ИКТ».По итогам заочного этапа (экспертное рассмотрение конкурсных материалов) были определены 43 работы - участника очного этапа, в рамках которого проходила публичная защита представленных конкурсных материалов по номинациям.

По итогам конкурсных мероприятий были определены 12 победителей.

Список победителей областного конкурса «ИТ – педагог Кузбасса XXI века»

Утверждено приказом департамента
образования и науки Кемеровской области
от 21.08.2018 № 1431

ФИО Должность Наименование учреждения Территория
Номинация «Внеурочное (внеклассное) занятие на основе ИКТ»
1 Макарюк Римма Фаниловна педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦРТДЮ Киселевский ГО
2 Степанюк Оксана Петровна учитель начальных классов МБОУ «Школа № 71» Прокопьевский ГО
3 Суздалева Светлана Дмитриевна учитель информатики МБОУ «СОШ №44» Полысаевский ГО
Номинация «Современный урок (занятие) на основе ИКТ»
4 Караваева Татьяна Андреевна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 33» Тайгинский ГО
5 Прокопьев Юрий Александрович учитель биологии МБОУ «СОШ № 101» Новокузнецкий ГО
6 Семенчук Ирина Александровна музыкальный руководитель МАДОУ детский сад № 14 «Орешек» Топкинский МР
Номинация «Сетевой проект на основе ИКТ»
7 Глушкова Елена Левонтьевна учитель английского языка МБОУ лицей № 22 города Белово Беловский ГО
8 Иванова Галина Анатольевна (руководитель авторского коллектива) учитель химии МБОУ СОШ № 76 города Белово Беловский ГО
9 Степанова Наталья Васильевна учитель информатики МБОУ «ООШ № 43» Новокузнецкий ГО
Номинация «Учебный проект на основе ИКТ»
10 Тимофеева Марина Геннадьевна (руководитель авторского коллектива) учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 71» («Радуга») г. Кемерово
11 Цыганкова Инна Анатольевна учитель физики МКОУ «Улановская оош» Яйский МР
12 Шилова Елена Александровна учитель английского языка МБОУ «Гимназия № 12» Ленинск-Кузнецкий ГО

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Новости

Официальные партнеры

Важные ссылки