ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

Подведены итоги областного конкурса «Первый учитель» в 2018 году

2018 году в Кузбассе уже в седьмой раз проходил областной конкурс «Первый учитель», направленный на повышение статуса профессии учителя, публичного признания личного вклада творчески работающих педагогических работников начального общего образования в развитие системы образования Кемеровской области, а также активизацию исследовательского, творческого, профессионального потенциала, поддержку и поощрение педагогических работников начального общего образования.

В текущем году на экспертное рассмотрение свои работы предоставили 65 учителей начальных классов из различных муниципальных образований Кемеровской области.

По итогам конкурса были определены 50 лауреатов. Участники будут награждены сертификатами, а лауреаты конкурса - дипломами и ценными подарками.

Список лауреатов областного конкурса «Первый учитель»

Утверждено приказом департамента
образования и науки Кемеровской области
от 31.07.2018 № 1342

Муниципальное образование ФИО Наименование учреждения
Анжеро-Судженский ГО Генрих Елена Николаевна МБОУ «ООШ №36»
Беловский ГО Белозерова Елена Николаевна МБОУ СОШ № 24 города Белово
Беловский ГО Казакова Татьяна Николаевна МБОУ гимназия №1 города Белово
Березовский ГО Гусарова Галина Александровна лицей № 15
Березовский ГО Чернова Галина Васильевна МБОУ «Лицей № 17»
Березовский ГО Сазонова Екатерина Владимировна Школа №16
Березовский ГО Коваль Марина Яковлевна Школа № 1
г. Кемерово Дробленкова Ирина Анатольевна МБОУ «СОШ № 40»
г. Кемерово Панафидина Елена Михайловна МБОУ «СОШ № 35»
Ижморский МР Свежинкина Надежда Ильинична МКОУ «Симбирская СОШ»
Ижморский МР Пономарева Валентина Михайловна МБОУ «Ижморская СОШ № 1»
Калтанский ГО Нестерова Наталья Витальевна МБОУ «СОШ № 30»
Калтанский ГО Пилипенко Оксана Степановна МБОУ «ООШ № 18»
Калтанский ГО Хоменко Светлана Николаевна МБОУ «СОШ № 1»
Кемеровский МР Кашина Ирина Ахметгалиевна МБОУ «Пригородная ООШ»
Киселевский ГО Пальчикова Марина Николаевна ШКОЛА 5
Киселевский ГО Клейменова Валентина Юрьевна МБОУ «СОШ № 14»
Крапивинский МР Анчугова Наталья Владимировна МБОУ «Зеленогорская СОШ»
Краснобродский ГО Слугина Оксана Юрьевна МБОУ «СОШ № 31»
Ленинск-Кузнецкий ГО Шумакова Ольга Владимировна МБНОУ «Гимназия № 18»
Мариинский МР Коржикова Анастасия Сергеевна МБОУ «СОШ № 1»
Мариинский МР Мартынова Ирина Владимировна МБОУ «Сусловская СОШ»
Междуреченский ГО Гейко Ирина Николаевна МБОУ СОШ № 19
Междуреченский ГО Казадаева Галина Анатольевна МБОУ СОШ №26
Междуреченский ГО Быкова Ирина Владиславовна МБОУ Гимназия № 6
Междуреченский ГО Шитова Светлана Александровна МБОУ СОШ № 2
Новокузнецкий ГО Киселева Ирина Анатольевна МБОУ «СОШ № 36»
Новокузнецкий ГО Пышнова Алла Васильевна МАОУ «СОШ № 99»
Новокузнецкий ГО Новикова Татьяна Вячеславовна МБОУ СОШ № 67
Новокузнецкий ГО Володенкова Наталья Анатольевна МБОУ «СОШ № 93»
Полысаевский ГО Шумилова Наталья Крестьяновна МБОУ «СОШ № 44»
Полысаевский ГО Лузянина Надежда Ивановна МБОУ «Школа № 35»
Прокопьевский ГО Шабунина Ольга Сергеевна МБОУ «Школа № 71»
Прокопьевский ГО Щур Ольга Владимировна МБОУ «Школа № 3»
Прокопьевский ГО Самородова Наталья Николаевна МБОУ "Школа № 12"
Прокопьевский ГО Карпюк Валентина Ануваровна МБОУ «Школа № 51»
Прокопьевский ГО Чайка Людмила Вениаминовна МАОУ «Школа № 31»
Прокопьевский МР Медведева Лариса Николаевна МБОУ «Трудармейская СОШ»
Прокопьевский МР Бухгольц Вера Викторовна МБОУ «Октябрьская ООШ»
Прокопьевский МР Газизова Светлана Александровна МБОУ «Терентьевская СОШ»
Прокопьевский МР Жилинкова Ирина Геннадьевна МБОУ «Бурлаковская СОШ»
Прокопьевский МР Панкова Регина Ринатовна МБОУ «Шарапская СОШ»
Промышленновский МР Бегеза Светлана Александровна

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина»

Тайгинский ГО Губинская Марина Владимировна МБОУ «СОШ №33» ТГО
Таштагольский МР Алешина Валентина Васильевна МБОУ ООШ № 6
Тисульский МР Третьякова Любовь Викторовна МАОУ Тисульская СОШ №1
Топкинский МР Гуптор Татьяна Витальевна МБОУ «Черемичкинская ООШ»
Юргинский ГО Карева Инна Дмитриевна МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги»
Юргинский МР Асанова Оксана Петровна МБОУ «Проскоковская СОШ»
Яйский МР Шеремет Татьяна Ивановна МБОУ «Яйская оош № 1»

Поздравляем лауреатов конкурса и желаем дальнейших успехов!

Официальные партнеры

Важные ссылки