КРИПКиПРО

Список участников очного тура конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2018 г.

Уважаемые коллеги!

В Кемеровской области прошел заочный тур конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2018 г.

23 мая 2018 г. в 9.00 ч. на базе КРИПКиПРО состоится очный тур конкурса.

Приглашаем участников очного тура на публичную защиту в соответствии с графиком (приложение). Регламент: выступление – до 5 минут, вопросы жюри – до 2 минут.

Регистрация участников осуществляется по адресу: г. Кемерово, ул. Заузелкова, 3, КРИПКиПРО, каб. № 311 не менее чем за 30 мин. до начала выступления.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (8-3842) 56-69-86, 56-69-94 Умеренкова Ольга Вячеславовна, Мякишева Ирина Александровна.

Список участников очного тура конкурса на получение

денежного поощрения лучшими учителями в 2018 г.

Время Муниципальное образование ФИО Должность Наименование образовательной организации
9.00 1 г. Кемерово Борздун Ольга Владимировна учитель математики МБНОУ "ГКЛ"
2 г. Кемерово Лысенко Елена Валерьевна учитель математики МБОУ "Гимназия № 21"
3 г. Кемерово Порохина Татьяна Викторовна учительница русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 80"
4 г. Кемерово Раенко Татьяна Викторовна учитель истории и права МБОУ "Гимназия № 21"
5 г. Кемерово Сикорская Наталья Николаевна учитель начальных классов МБОУ "Гимназия № 41"
6 г. Кемерово Пилле Лариса Оскаровна учитель немецкого языка МБНОУ "ГКЛ"
7 г. Кемерово Орлова Нина Викторовна учитель французского языка МБНОУ "ГКЛ"
8 г. Кемерово Баян Марина Владимировна учитель информатики МБНОУ "ГКЛ"
10.00 9 ГБ НОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС" Проценко Евгений Юрьевич учитель истории ГБ НОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"
10 ГБНОУ "ГМЛИ" Зырянова Елена Геннадьевна учитель литературы ГБНОУ "ГМЛИ"
11 ГБНОУ ГЖГИ Белокопытов Андрей Сергеевич учитель литературы ГБНОУ ГЖГИ
12 Берёзовский ГО Левицкая Елена Викторовна учитель физики лицей №15
13 Ленинск-Кузнецкий ГО Чуклина Татьяна Анатольевна учитель русского языка и литературы МБОУ "Гимназия №12"
14 Ленинск-Кузнецкий ГО Иванченко Людмила Михайловна учитель русского языка и литературы МБОУ "Гимназия №12"
15 Полысаевский ГО Бусыгина Галина Александровна учитель начальных классов МБОУ "Школа № 35"
16 Полысаевский ГО Ганжала Любовь Александровна учитель начальных классов МБОУ "СОШ №44"
11.00 17 Полысаевский ГО Радомский Сергей Николаевич учитель технологии МБОУ "Школа № 17"
18 Анжеро-Судженский ГО Димиденко Татьяна Анатольевна учитель английского языка МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова"
19 Анжеро-Судженский ГО Войтикова Наталья Владимировна учитель математики и информатики МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова"
20 Анжеро-Судженский ГО Вятчина Маргарита Исмагиловна учитель истории НМБОУ "Гимназия №11"
21 Беловский ГО Лисов Алексей Юрьевич учитель физики МБОУ СОШ № 32 города Белово
22 Беловский ГО Майорова Анастасия Леонидовна учитель химии МБОУ СОШ № 14 города Белово
23 Беловский ГО Филимонцева Светлана Григорьевна учитель биологии, географии МБОУ СОШ № 12 города Белово
24 Яйский МР Мосина Ирина Геннадьевна учитель истории и обществознания МБОУ "Яйская СОШ №2"
12.00 25 Юргинский ГО Серова Вера Владимировна учитель (история) МАОУ "Гимназия города Юрги"
26 Юргинский ГО Лата Елена Николаевна учитель начальных классов МАОУ "Гимназия города Юрги"
27 Гурьевский МР Марченко Наталья Александровна учитель информатики и математики МБОУ "Урская СОШ"
28 Краснобродский ГО Кондратенко Любовь Петровна учитель информатики МБОУ "СОШ № 34"
29 Новокузнецкий ГО Черникова Людмила Петровна учитель математики МБОУ "Лицей № 34"
30 Новокузнецкий ГО Лобанова Светлана Геннадьевна учитель английского языка МБОУ "СОШ № 72"
31 Новокузнецкий ГО Шалаева Татьяна Владимировна учитель биологии МБОУ "Лицей № 34"
32 Новокузнецкий ГО Ильина Наталья Юльевна учитель русского языка и литературы МАОУ "СОШ № 110"
13.00 33 Новокузнецкий ГО Цулина Елена Трофимовна учитель русского языка и литературы МБ НОУ "Лицей № 111"
34 Новокузнецкий ГО Шиолашвили Ирма Арсеновна преподаватель английского языка МБ НОУ "Лицей № 84 им. В. А. Власова"
35 Новокузнецкий ГО Багрянцева Марина Сергеевна учитель истории МБОУ "Гимназия № 32"
36 Прокопьевский ГО Иголкина Людмила Александровна учитель истории МБОУ "Школа № 32"
37 Прокопьевский ГО Шабалина Светлана Евгеньевна учитель биологии МБОУ "Школа №6"
38 Прокопьевский ГО Собина Татьяна Аврельевна учитель математики МБОУ "Школа № 14"
39 Прокопьевский МР Минаков Владимир Сергеевич учитель технологии и графики МБОУ "Терентьевская СОШ"
40 Мариинский МР Каличкина Елена Михайловна учитель химии МБОУ "СОШ № 1"
14.00 41 Осинниковский ГО Смирнова Вера Владимировна учитель математики МБОУ "Лицей №36" (г. Осинники)
42 Междуреченский ГО Яковлева Лариса Владимировна учитель математики МБОУ Лицей № 20
43 Междуреченский ГО Рогожникова Наталья Геннадьевна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 19

Официальные партнеры

Важные ссылки