КРИПКиПРО

Подведены итоги I регионального этапа XIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» 2018 г.

Утверждено приказом ДОиН КО
№ 853 от 07.04.2018 г.

Список победителей в номинациях регионального этапа
Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы
с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»
в 2018 г., награждаемых грамотами

Номинация ФИО Должность Образовательная организация Территория
1. За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения Пантилеева Елена Андревна старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 22 «Росинка» Юргинский ГО
Гува Светлана Михайловна воспитатель
Черепнина Инна Борисовна музыкальный руководитель
Вдовина Ольга Анатольевна воспитатель
Пузырева Елена Александровна воспитатель
2. Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи Тюлькина Надежда Григорьевна учитель-логопед МАДОУ 62 Киселевский ГО
Орлянская Татьяна Юрьевна учитель-логопед
Ковардакова Ирина Юрьевна учитель-логопед
Серикова Оксана Леонидовна педагог- психолог
Паршукова Галина Михайловна тифлопедагог
3. Лучшая методическая разработка по предметам «Основы религиозных культур и светской этики», «Основы духовно-нравственной культуры Сельская Юлия Геннадьевна учитель ОРКСЭ ЧОУ «Православная гимназия» г. Кемерово» г. Кемерово
Шорохова Ольга Владимировна учитель ОРКСЭ
4. Лучший образовательный издательский проект года Семененко Ольга Аркадьевна учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 16» г. Кемерово
Кадочникова Анна Юрьевна учитель начальных классов
Распопова Оксана Анатольевна учитель начальных классов

 

Список лауреатов регионального этапа
Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы
с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»
в 2018 г., награждаемых дипломами

Место ФИО Должность Образовательная организация Территория

I место

Картавая Марина Ильинична методист МБУДО «ЦРТДиЮ» Березовский ГО
II место Асламова Селена Григорьевна старший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 15 «Светлячок» Гурьевский МР
II место Титкова Наталья Николаевна учитель начальных классов МКОУ «Начальная школа - детский сад № 33 г. Юрги» Юргинский ГО
III место Копотилова Наталья Николаевна заместитель директора по УВР МБОУ «Панфиловская СОШ» Ленинск-Кузнецкий МР
III место Лукашова Марина Юрьевна учитель начальных классов МБОУ «СОШ №1» Юргинский ГО
III место Воробьева Ирина Ивановна педагог дополнительного образования МБУДО Крапивинский ДДТ Крапивинский МР

Поздравляем победителей и лауреатов Конкурса и желаем творческих успехов!

Официальные партнеры

Важные ссылки