КРИПКиПРО

Поздравляем лауреатов областного конкурса «Достижения юных» 2017 г.!

                                                                                         Утверждено
приказом департамента
образования и науки
Кемеровской области от
от 29.11.2017     № 2153

Лауреаты областного конкурса «Достижения юных» в 2017 г.

Номинация «Социально-значимая и общественная деятельность»

Муниципальное образование, областная организация ФИО Место учебы Название выдвигающей организации
Анжеро-Судженский ГО Панфилова Наталья Андреевна нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Гимназия №11" нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Гимназия №11"
Анжеро-Судженский ГО Ёлшин Данила Александрович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 22» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа "Дом детского творчества"
г. Кемерово Сенчурова Валерия Николаевна муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Городской классический лицей" муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Городской классический лицей"
г. Кемерово Ионас Софья Александровна муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Городской классический лицей" муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Городской классический лицей"

ГБ НОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС»

Мишкин Артем Юрьевич государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа – интернат МЧС» государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа – интернат МЧС»
Новокузнецкий ГО Зыкова Ксения Анатольевна муниципальное автономное общеобразовательное
учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110»
муниципальное автономное общеобразовательное
учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110»
Осинниковский ГО Исаева Алёна Дмитриевна муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35»
муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35»
Гурьевский МР Ворфоломеева Арина Адамовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урская средняя общеобразовательная школа» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урская средняя общеобразовательная школа»
Ижморский МР Балыбина Виктория Александровна муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Святославская средняя общеобразовательная школа» Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Святославская средняя общеобразовательная школа"
Кемеровский МР Галайда Анна Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новостроевская средняя общеобразовательная школа» Кемеровского муниципального района муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новостроевская средняя общеобразовательная школа» Кемеровского муниципального района
Мариинский МР Индина Дарья Евгеньевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"

 

Номинация «Научно-техническое творчество»

Муниципальное образование, областная организация ФИО Место учебы Название выдвигающей организации
ГАУДО ОЦДТТБДД Сизова Диана Евгеньевна муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 40 имени Катасонова С.А.»
Государственное автономное учреждение дополнительного образования " Областной центр детского(юношеского)технического творчества и безопасности дорожного движения"
ГАУДО ОЦДТТБДД Семенов Дмитрий Юрьевич муниципальное бюджетное общеобразовательное       учреждение «Средняя    общеобразовательная школа № 35» Государственное автономное учреждение дополнительного образования " Областной центр детского(юношеского)технического творчества и безопасности дорожного движения"
ГАУДО ОЦДТТБДД Семенов Никита Юрьевич муниципальное бюджетное общеобразовательное       учреждение «Средняя   общеобразовательная школа № 35» Государственное автономное учреждение дополнительного образования " Областной центр детского(юношеского)технического творчества и безопасности дорожного движения"

 

Номинация «Научно-исследовательская деятельность»

Муниципальное образование, областная организация ФИО Место учебы Название выдвигающей организации
Беловский ГО Равко Арина Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 города Белово" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 города Белово"
Беловский ГО Трапезникова Анастасия Александровна муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Белово» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной АП. города Белово"
Беловский ГО Булатова Лада Павловна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 города Белово" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 города Белово"
Беловский ГО Степаненко Данила Павлович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени Тасирова Г.Х. города Белово» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово"
г. Кемерово Надежницкая Вероника Анатольевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 23" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной"
г. Кемерово Кутовая Анастасия Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества Рудничного района г.Кемерово"
г. Кемерово Онюшева Елизавета Евгеньевна федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Кемеровский государственный университет" муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»
ГУДО ОДБЭС Хусламова Ангелина Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича" Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция»
Киселёвский ГО Докуко Анастасия Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Основная общеобразовательная школа № 16» муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
«Дом детского и юношеского туризма, экскурсий»
Новокузнецкий ГО Трошкина Екатерина Владимировна муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Гимназия №17 им. В.П. Чкалова" муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Гимназия №17 им. В.П. Чкалова"
Мариинский МР Майорова Алина Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 12" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 12"

 

Номинация «Учебная деятельность»

Муниципальное образование, областная организация ФИО Место учебы Название выдвигающей организации
Анжеро - Судженский ГО Новикова Анастасия Борисовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Основная общеобразовательная школа № 36" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Основная общеобразовательная школа № 36"
Березовский ГО Шабаев Марат Саидович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 17" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 17"
г. Кемерово Абрамова Маргарита Александровна муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Городской классический лицей" муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Городской классический лицей"
г. Кемерово Чукина Мария Георгиевна муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 21»
муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 21»
г. Кемерово Горшкова Марина Олеговна муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Городской классический лицей" муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Городской классический лицей"
г.Кемерово Покасова Анна Сергеевна муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Городской классический лицей" муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Городской классический лицей"
Краснобродский ГО Саевич Дарья Игоревна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34» поселка Краснобродского муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34» поселка Краснобродского
Краснобродский ГО Потапова Дарья Денисовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34» поселка Краснобродского муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34» поселка Краснобродского
Ленинск-Кузнецкий ГО Енина Кристина Михайловна муниципальное бюджетное нетиповое
общеобразовательное учреждение «Гимназия №18»
муниципальное бюджетное нетиповое
общеобразовательное учреждение «Гимназия №18»
Ленинск-Кузнецкий ГО Мананникова Анна Ганнадьевна муниципальное бюджетное нетиповое
общеобразовательное учреждение «Гимназия №18»
муниципальное бюджетное нетиповое
общеобразовательное учреждение «Гимназия №18»
Междуреченский ГО Пшеничко Оксана Валерьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение «Лицей № 20»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение «Лицей № 20»
Междуреченский ГО Балаева Анжелика Аркадьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева»
Междуреченский ГО Девяткин Дмитрий Михайлович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25" Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №25"
Междуреченский ГО Гейс Отто Юрьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 20" Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 20"
Мысковский ГО Синегубова Алина Юрьевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Михаила Михайловича Куюкова" муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Михаила Михайловича Куюкова"
Новокузнецкий ГО Карпачев Максим Константинович муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение «Лицей № 84 имени В.А.Власова»
муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение «Лицей № 84 имени В.А.Власова»
Новокузнецкий ГО Захарова Юлия Дмитриевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №99" муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №99"
Новокузнецкий ГО Кан Софья Сергеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №112 с углубленным изучением информатики" муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №112 с углубленным изучением информатики"
Новокузнецкий ГО Кущева Софья Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №112 с углубленным изучением информатики" муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №112 с углубленным изучением информатики"
Прокопьевский ГО Аноцкий Алексей Александрович муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение «Гимназия №72»
муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение «Гимназия №72»
Прокопьевский ГО Рыбьяков Данил Сергеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 57" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 57"
Юргинский ГО Матвеева Виктория Валерьевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги"
Юргинский ГО Пантюхина Дарья Владимировна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги"
Юргинский ГО Агапова Александра Павловна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги"
Ижморский МР Коваленко Светлана Викторовна муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Симбирская средняя общеобразовательная школа» муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Симбирская средняя общеобразовательная школа»
Кемеровский МР Мигулько Дарья Андреевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Береговская средняя общеобразовательная школа" Кемеровского муниципального района Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Береговская средняя общеобразовательная школа" Кемеровского муниципального района
Новокузнецкий МР Еликова Мария Евгеньевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Атамановская средняя общеобразовательная школа" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Атамановская средняя общеобразовательная школа"
Прокопьевский МР Ащеулов Дмитрий Юрьевич федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования "Кемеровский государственный университет" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Терентьевская средняя общеобразовательная школа"
Таштагольский МР Гордеев Ярослав Вячеславович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 10» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 10»
Топкинский МР Белова Анна Евгеньевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
Яйский МР Тебейкина Вера Анатольевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кайлинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.Д.Жихарева" Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кайлинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.Д.Жихарева"

 

Номинация «Художественное творчество»

Муниципальное образование, областная организация ФИО Место учебы Название выдвигающей организации
Беловский ГО Дронова Дарья Алексеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 города Белово" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 города Белово"
г. Кемерово Белоусова Елизавета Михайловна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово"
г. Кемерово Лехер                   Владислав Александрович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №51" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово"
г. Кемерово Денисов Данил Николаевич муниципальное бюджетное общеобразовательное   учреждение «Средняя   общеобразовательная школа № 92 с углубленным изучением отдельных предметов» муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №19"
г. Кемерово Плаксин Даниил Андреевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово"
г. Кемерово Прокопышина Екатерина Аркадьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича" муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 46»
г. Кемерово Лебедева Татьяна Геннадьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №71" ("Радуга") муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №71" ("Радуга")
г. Кемерово Железнова Александра Антоновна муниципальное бюджетное общеобразовательное       учреждение «Гимназия № 41» муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №19"
г. Кемерово Сластенкова Арина Эдуардовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 19"
г.Кемерово Логно Данил Олегович муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя
общеобразовательная школа № 77»
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дворец творчества детей и молодежи" Ленинского района г. Кемерово
ГАУДО ОЦДОД Сошникова Анастасия Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное       учреждение «Гимназия № 41» Государственное автономное учреждение дополнительного образования "Областной центр дополнительного образования детей"
Калтанский ГО Казак Артем Константинович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
Краснобродский ГО Конева Дарья Максимовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31" поселка Краснобродского муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31" поселка Краснобродского
Междуреченский ГО Денисова Алена Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
Прокопьевский ГО Минеева Екатерина Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 54" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №54
Юргинский ГО Рыбалко Алиса Викторовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги"
Юргинский ГО Бородина Ольга Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги»
Юргинский ГО Старицына Ульяна Андреевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги"
Юргинский ГО Шелудько Арина Владимировна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги"
Кемеровский МР Панкратова Полина Юрьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ягуновская средняя общеобразовательная школа" Кемеровского муниципального района муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ягуновская средняя общеобразовательная школа" Кемеровского муниципального района
Топкинский МР Альянова Екатерина Алексеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
Топкинский МР Рогожников Григорий Данилович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение" Средняя общеобразовательная школа № 1" муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи"
Яйский МР Шнайдер Евгения Евгеньевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Яйская средняя общеобразовательная школа №2" Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"

 

Номинация «Любительский спорт»

Муниципальное образование, областная организация ФИО Место учебы Название выдвигающей организации
Березовский ГО Шинкевич Валерия Евгеньевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16" Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"
г. Кемерово Бабий Богдан Эдуардович муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 89»
муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 5"
г. Кемерово Мартынова Анастасия Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 82"
г. Кемерово Гринчук Иван Алексеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №52" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №52"
г. Кемерово Богатырев Владимир Сергеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №84 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 84
Киселевский ГО Балашов Иван Анатольевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №28" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 28"
Киселевский ГО Байтимирова Галина Руслановна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Основная общеобразовательная школа № 24" муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"
Ленинск-Кузнецкий ГО Матвиенко Анна Владимировна муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля» муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля»
Ленинск-Кузнецкий ГО Черникова Виктория Павловна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №73" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №73"
Осинниковский ГО Пивоварова Дарья Дмитриевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"
Полысаевский ГО Прасалова Дарья Викторовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов"
Прокопьевский ГО Иванова Екатерина Евгеньевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 57" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 57"
Юргинский ГО Гоглачева Анастасия Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 имени К.С.Федоровского" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 имени К.С.Федоровского"
Юргинский ГО Зорин Игорь Константинович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Юрги» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа-2 города Юрги"
Кемеровский МР Иваненко Иван Вячеславович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Металлплощадская средняя общеобразовательная школа" Кемеровского муниципального района муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Металлплощадская средняя общеобразовательная школа" Кемеровского муниципального района
Мариинский МР Бухтиярова Аделина Андреевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"
Промышленновский МР Самошкина Вероника Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Падунская средняя общеобразовательная школа" Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Падунская средняя общеобразовательная школа"
Топкинский МР Картавых Степан Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"

 

Номинация «Спортивный тризм»

Муниципальное образование, областная организация ФИО Место учебы Название выдвигающей организации
ГАУДО КОЦДЮТЭ Михайлов Кирилл Дмитриевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" Государственное автономное учреждение дополнительного образования "Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий"
ГАУДО КОЦДЮТЭ Дегтярёв Алексей Константинович государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС" Государственное автономное учреждение дополнительного образования "Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий"
ГАУДО КОЦДЮТЭ Полковникова София Витальевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 95" Государственное автономное учреждение дополнительного образования "Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий"

Официальные партнеры

Важные ссылки