КРИПКиПРО

Подведены итоги областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса» в 2017 году

В августе 2017 года были подведены итоги областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса», целью которого является активизация исследовательского, творческого, профессионального потенциала, поддержка и поощрение руководящих и педагогических работников общего и дополнительного образования.

Областной этап проводился в заочно-очной форме. В заочном туре на экспертное рассмотрение свои работы предоставили 196 авторов из различных муниципальных образований Кемеровской области. В очный тур прошло 76 работ в 4 номинациях: «Педагог-методист», «Педагог-технолог», «Педагог-воспитатель», «Педагог-лидер».

По итогам конкурса членами жюри были определены 25 лауреатов.

Список лауреатов областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса»

Утверждено приказом департамента
образования и науки Кемеровской области
от 24.08.2017 № 1603

Территория ФИО Место работы Должность
Номинация «Педагог – методист»
1. Беловский ГО Тузовский Евгений Викторович МБУ ДО ДТДиМ города Белово педагог дополнительного образования по туризму
Апостолова Надежда Анатольевна педагог дополнительного образования
2. Киселевский ГО Савельева Ольга Владимировна МБОУ ДО "ЦДТ" методист
3. Новокузнецкий ГО Лалетина Ольга Витальевна МАУ ДО «ДЮЦ «Орион» руководитель структурного подразделения
4. г. Кемерово Разношинская Лилия Рашидовна МБУ ДО "ЦРТДиЮ Кировского района" педагог дополнительного образования
Горишный Дмитрий Сергеевич заведующий методическим отделом
5. Березовский ГО Браун Ольга Валерьевна Школа № 1 учитель биологии
6. Анжеро-Судженский ГО Медведчикова Елена Николаевна МКОУ ДС "ДД "Росток" педагог-психолог
Евграфова Татьяна Владимировна директор
Номинация «Педагог – лидер»
1. Беловский ГО Евланова Людмила Ильинична МБУ ИМЦ г. Белово заместитель директора
Бардокина Наталья Леонидовна МБОУ СОШ № 24 г. Белово директор
Шадрина Татьяна Ивановна МБОУ СОШ № 10 г. Белово директор
Журбич Ольга Васильевна МБОУ СОШ № 8 города Белово заместитель директора по учебно-воспитательной работе
2. Прокопьевский МР Наконешнюк Наталья Валерьевна МБОУ "Новосафоновская СОШ" заместитель директора по научно-методической работе и учитель математики
3. Мысковский ГО Корниенко Елена Васильевна МКОУ "СКОШ № 7" заместитель директора по УВР
Овкина Светлана Александровн методист
4. Междуреченский ГО Погадаева Светлана Борисовна МБОУ СОШ № 19 директор
Рогожникова Наталья Геннадьевна заместитель директора по НМР
5. Кемерово Щербакова Марина Александровна МБ НОУ "ГКЛ" директор
Номинация «Педагог – воспитатель»
1. Ленинск-Кузнецкий ГО Шилова Елена Александровна МБОУ "Гимназия «12" учитель английского языка
2. Киселевский ГО Темпель Галина Викторовна МБДОУ Киселевского городского округа детский сад 37 заведующий
Демина Светлана Михайловна старший воспитатель
3. Киселёвский ГО Пушкарёва Ирина Юрьевна МБДОУ Киселёвского городского округа детский сад №40 заведующий
Мамонтова Елена Ивановна старший воспитатель
Кшнякина Наталья Александровна воспитатель
Петрова Олеся Александровна

воспитатель

Шашенкова Татьяна Алексеевна воспитатель
4. Новокузнецкий ГО Шелегина Анна Владимировна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №50» директор
Назарова Наталья Александровна заместитель директора по УВР
Усова Галина Владимировна заместитель директора по ВР
5. Новокузнецкий ГО Синозацкая Айназа Ирековна МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Орион» педагог дополнительного образования
Исаева Лариса Дмитриевна педагог дополнительного образования
6. Тяжинский МР Коренькова Наталья Владимировна МАДОУ "Тяжинский детский сад №3 "Золотой ключик" педагог дополнительного образования (ИФК)
7. Осинниковский ГО Горбачёва Елена Сергеевна МБОУ "СОШ №31" учитель русского языка и литературы
Номинация «Педагог-технолог»
1. Ленинск-Кузнецкий ГО Калашников Александр Николаевич СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8 учитель математики
2. Юргинский ГО Чусовитина Светлана Ивановна МАОУ "Гимназия города Юрги" учитель истории
3. Прокопьевский ГО Клыкова Ольга Ивановна МБДОУ "Детский сад №103" учитель-дефектолог
4. Прокопьевский ГО Кинах Лариса Борисовна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" учитель истории и обществознания
Карпова Ольга Николаевна учитель истории и обществознания
5. Новокузнецкий ГО Фиц Сергей Николаевич МБОУ "СОШ № 41" директор, учитель географии
6. Тисульский МР Сапа Александр Валерьевич МАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1 учитель русского языка и литературы
7. Калтанский ГО Лехтина Лариса Петровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени Н. Н. Колокольцова» учитель обществознания и экономики

Поздравляем лауреатов конкурса и желаем дальнейших успехов!

Официальные партнеры

Важные ссылки