КРИПКиПРО

Подведены итоги областного конкурса «ИТ-педагог Кузбасса 21 века» в 2017 году

В августе 2017 г. были подведены итоги областного конкурса «ИТ-педагог Кузбасса XXI века», который в десятый раз проходил вКузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования. Конкурс направлен на популяризацию использования информационно-коммуникационных технологий, электронного обучения и дистанционных образовательных технологий во всех направлениях деятельности образовательных организаций, распространение инновационного опыта применения ИТ-технологий, стимулирование непрерывного профессионального и личностного роста работников региональной системы образования, пропаганду инновационных идей и достижений.

В текущем году на конкурс было представлено 95 работ победителей муниципальных этапов конкурса от 14 городских округов и 12 муниципальных районов.

Конкурс проводился в заочно-очной форме по 4 номинациям: «Внеурочное (внеклассное) занятие на основе ИКТ», «Сетевой проект на основе ИКТ», «Современный урок (занятие) на основе ИКТ»,«Учебный проект на основе ИКТ». По итогам заочного этапа (экспертное рассмотрение конкурсных материалов) были определены 40 работ-участников очного этапа, в рамках которого проходила публичная защита представленных конкурсных материалов по номинациям.

По итогам конкурсных мероприятий были определены 12 победителей.

Список победителей областного конкурса «ИТ – педагог Кузбасса XXI века»

Утверждено приказом департамента
образования и науки Кемеровской области
от 24.08.2017 № 1602

№ п.п. Муниципальное образование ФИО Должность ОО
Номинация «Внеурочное (внеклассное) занятие на основе ИКТ»
1. Киселевский ГО Вдовина Анна Васильевна МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» педагог доп. образования
2. Прокопьевский МР Полещук Анастасия Сергеевна МБОУ "Терентьевская СОШ" учитель математики и информатики
3. Юргинский ГО Маталасова Оксана Васильевна МКОУ «Начальная школа – детский сад № 33 г.Юрги» учитель физической культуры
Номинация «Сетевой проект на основе ИКТ»
1. Беловский ГО Попова Мария Геннадьевна МБОУ "Гимназия №1 имени Тасирова Г.Х. города Белово учитель физики
2. Гурьевский МР Марченко Наталья Александровна МБОУ «Урская СОШ» учитель информатики и математики
Лесникова Елена Александровна учитель начальных классов
Номинация «Современный урок (занятие) на основе ИКТ»
1. Ленинск-Кузнецкий ГО Протопопова Ольга Олеговна МБНОУ "Гимназия №18" учитель
Малашкевич Татьяна Федоровна учитель информатики
2. Полысаевский ГО Макарова Вероника Петровна МБДОУ «Детский сад № 26» учитель-логопед
3. Мысковский ГО Бекренёва Екатерина Геннадьевна МБО ДО Станция туристов педагог дополнительного образования
4. Топкинский МР Семенчук Ирина Александровна МАДОУ детский сад №14 "Орешек" музыкальный руководитель
5. Яшкинский МР Оленева Ирина Михайловна МБУДО «Дом творчества Яшкинского муниципального района» педагог – организатор
Номинация «Учебный проект на основе ИКТ»
1. г. Кемерово Покасова Светлана Владимировна МБНОУ «Городской классический лицей" учитель английского языка
Ерофеева Александра Алексеевна учитель английского языка
2. Гурьевский МР Кудрина Ирина Юрьевна МАОУ "СОШ №11" учитель информатики

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Официальные партнеры

Важные ссылки