КРИПКиПРО

Поздравляем победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, на территории Кемеровской области в 2017 году!

Утверждено приказом
Министерства образования и науки
Российской Федерации
от 22.08.2017 г. № 805

Список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Полное наименование образовательной организации, в которой работает учитель
1 Афонина Ирина Анатольевна учитель химии

Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 84 имени В.А.Власова», Новокузнецкий ГО

2 Бочкарева Ольга Владимировна учитель истории Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением английского языка», Новокузнецкий ГО
3

Браун Ольга Валерьевна

учитель биологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», Березовский ГО
4 Галанова Рената Юрьевна учитель географии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева», Междуреченский ГО

5 Голенда Марина Викторовна учитель химии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 71» («Радуга»), г. Кемерово

6 Гулянов Алексей Владимирович учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яйская средняя общеобразовательная школа №2», Яйский МР
7 Ивлева Эмма Иосифовна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 17», Полысаевский ГО
8 Клокова Татьяна Васильевна учитель математики

Нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11», Анжеро-Судженский ГО

9 Колтышева Татьяна Леонидовна учитель информатики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени Тасирова Г.Х. города Белово», Беловский ГО
10 Константинова Ольга Валентиновна учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», г. Кемерово
11 Куртукова Ольга Валерьевна учитель английского языка Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №112 с углубленным изучением информатики», Новокузнецкий ГО
12 Михайлова Олеся Викторовна учитель математики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 57», Прокопьевский ГО
13 Попова Елена Агибаевна учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20», Междуреченский ГО
14 Соловьянова Ольга Александровна учитель технологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19», г. Кемерово
15 Сыркашева Татьяна Васильевна учитель физики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», Прокопьевский ГО
16 Трофимова Елена Николаевна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17», г. Кемерово
17 Чудинова Ирина Владимировна учитель химии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», Топкинский МР
18 Чусовитина Светлана Ивановна

учитель истории

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги», Юргинский ГО

 

 

Официальные партнеры

Важные ссылки