КРИПКиПРО

Предварительный список участников II тура областного конкурса «Новая волна» в 2017 г.

Предварительный список участников, допущенных до очного тура областного конкурса «Новая волна» по итогам тестирования от 1 - 2 августа 2017г., без учета участников, которые не смогли пройти тестирование по объективным причинам (болезнь, форс-мажор в дороге и пр.) и будут проходить тестирование 07.08.2017г.

Территория ФИО Место работы
г. Кемерово 1.Соломатова Людмила Васильевна МБОУ "Лицей №23"
г. Кемерово 2.Болбас Юлия Викторовна МАДОУ№215 "Детский сад комбинированного вида"
г. Кемерово 3.Тренева Дарья Владимировна МБОУ «Школа –интернат № 22»
г. Кемерово 4.Климкина Валерия Валерьевна МБОУ "Гимназия №21"
г. Кемерово 5.Кошелкина Татьяна Андреевна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 44"
г. Кемерово 6.Штаб Андрей Сергеевич ГБНОУ "ГМЛИ"
Полысаевский ГО 7.Букина Яна Сергеевна МАДОУ № 3
Ленинск-Кузнецкий ГО 8.Игнатова Анна Владимировна МБОУ "Гимназия №12"
Ленинск-Кузнецкий ГО 9.Борзенкова Кристина Сергеевна МБДОУ № 18
Ленинск-Кузнецкий ГО 10.Жадеева Марина Анатольевна МБОУ "Гимназия №12"
Анжеро-Судженский ГО 11.Макарова Кристина Андреевна МБДОУ "ДС № 23"
Крапивинский МР 12.Конашков Руслан Владимирович МБОУ "Шевелевская СОШ"
Юргинский ГО 13.Гува Светлана Михайловна МБДОУ "Детский сад № 22 "Росинка"
Юргинский ГО 14.Иноземцева Анастасия Сергеевна МБУ ДО "ЦВР "Сибиряк" г. Юрги"
Тайгинский ГО 15.Рыжак Виктория Александровна МБОУ "СОШ №33"
Гурьевский МР 16.Литвин Людмила Алексеевна МБОУ "ООШ №26"
Гурьевский МР 17.Медарова Наталья Владимировна МБОУ "СОШ №5 г. Гурьевска"
Киселевский ГО 18.Галактионова Анастасия Сергеевна МБУ ДО ЦРТДЮ
Прокопьевский ГО 19.Валикова Юлия Владимировна МКУ "Детский дом № 7 "Дружба"
Прокопьевский ГО 20.Тихонова Марина Сергеевна МБДОУ "Детский сад №96"
Прокопьевский МР 21.Гусельникова Виктория Юрьевна МБОУ "Трудармейская СОШ"
Новокузнецкий ГО 22.Пауль Айгуль Бакитжановна МБОУ "Лицей № 34"
Новокузнецкий ГО 23.Скворцова Анастасия Юрьевна МБУ ДО ВСЦ "Патриот"
Новокузнецкий ГО 24.Прокопьев Юрий Александрович МБОУ "СОШ № 101"
Новокузнецкий МР 25.Кулагина Нэлли Сергеевна МБОУ "Чистогорская СОШ"
Осинниковский ГО 26.Гатауллина Ольга Владимировна МБДОУ "Детский сад №25"
Осинниковский ГО 27.Фаттахова Виктория Михайловна МБДОУ Детский сад № 28
Осинниковский ГО 28.Аверина Елена Валериевна МАДОУ Детский сад № 30 "Голубок"
г. Кемерово 29.Золоева Полина Викторовна МАОУ "Гимназия №42"
Юргинский ГО 30.Пантилеева Елена Андреевна МБДОУ "Детский сад № 22 "Росинка"
Новокузнецкий ГО 31.Усова Галина Владимировна МБОУ "СОШ № 50"

Очный тур состоится 14.08.2017г., график выступлений участников очного тура будет размещен на сайте после 07.08.2017г.

Официальные партнеры

Важные ссылки