ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

Список лауреатов областного конкурса «Первый учитель» в 2014 г.

Утверждено приказом департамента
образования и науки Кемеровской области
от 23 июля 2014 года № 1303


п/п
Муниципальное образование ФИО Место работы
1 Анжеро-Судженский городской округ Пулатова Ирина Петровна   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро - Судженского городского округа «Основная общеобразовательная школа №36»
2 Беловский городской округ Скударнова Наталья Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени Тасирова Г.Х. города Белово»
3 г. Кемерово Тимофеева Татьяна Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 98»
4 г. Кемерово Муратова Яна Викторовна   муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 98»
5 г. Кемерово Кепкова Лариса Юрьевна   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №89»
6 г. Кемерово Лихачёва Клавдия Геннадьевна   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №23»
7 г. Кемерово Малышенко Елена Анатольевна   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12»
8 Калтанский городской округ Терская Ольга Геннадьевна   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 1»
9 Ленинск-Кузнецкий городской округ Залазаева Людмила Васильевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 18»
10 Ленинск-Кузнецкий городской округ Васильева Лариса Александровна муниципальное  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12»
11 Мариинский муниципальный район Шетько Анна Викторовна   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»
12 Междуреченский городской округ Попова Людмила Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»
13 Новокузнецкий городской округ Мальцева Ольга Витальевна   муниципальное нетиповое бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №76»
14 Новокузнецкий муниципальный район Гречко Светлана Анатольевна   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Загорская средняя общеобразовательная школа»
15 Осинниковский городской округ Клепикова Елена Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 36» (г. Осинники)
16 Полысаевский городской округ Бусыгина Галина Александровна    муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 35»
17 Прокопьевский городской округ Крюкова Татьяна Николаевна   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №54»
18 Тисульский муниципальный район Астапова Елена Дмитриевна   муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Тисульская средняя общеобразовательная школа №1»
19 Юргинский городской округ Писарева Алена Петровна   муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги»
20 Юргинский городской округ Усова Галина Алексеевна   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 города Юрги имени Героя Советского Союза А.П. Максименко»

Официальные партнеры

Важные ссылки