ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

Лауреаты областного конкурса «Первый учитель-2015»

Поздравляем лауреатов  областного 
 конкурса  « Первый  учитель» в 2015 г. !!!

Утверждено приказом департамента
образования и науки Кемеровской области
от 05.08.2015 № 1575

Список лауреатов  областного   конкурса  « Первый  учитель» в 2015 г.

№ п.п.

Территория

ФИО

Место работы

1.

Березовский ГО

Чирухина Ирина Николаевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"

2.

Калтанский ГО

Рубцова Татьяна Владимировна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№ 1"

3.

Кемерово

Бояновская Надежда Николаевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича"

4.

Кемерово

Кононова Татьяна Васильевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 48 имени М.Ю. Коломина"

5.

Кемерово

Рудомётова Галина Анатольевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31"

6.

Киселевский ГО

Гилязова Маргарита Владимировна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 25"

7.

Киселёвский ГО

Ишанкулова Татьяна Владимировна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселёвского городского округа "Лицей№ 1"

8.

Ленинск-Кузнецкий ГО

Комарова Татьяна Анатольевна

муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 18»

9.

Мариинский МР

Ширикова Татьяна Михайловна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№ 1"

10.

Новокузнецкий ГО

Елескина Наталья Геннадьевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№ 97"

11.

Новокузнецкий ГО

Смагина Анна Владимировна

муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Лицей № 111"

12.

Новокузнецкий МР

Смирнова Виктория Брисовна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сидоровская средняя общеобразовательная школа"

13.

Полысаевский ГО

Никитина Эвелина Викторовна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 35"

14.

Полысаевский ГО

Чикина Наталья Александровна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа№ 44»

15.

Прокопьевский ГО

Тайлакова Светлана Николаевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 72"

16.

Прокопьевский МР

Барзылович Надежда Николаевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новосафоновская средняя общеобразовательная школа"

17.

Промышленновский МР

Фоминых Надежда Григорьевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 56"

18.

Топкинский МР

Журилова Наталья Валентиновна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"

19.

Юргинский ГО

Кузьминых Наталья Ильинична

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги"

20.

Юргинский ГО

Ласточкина Галина Алексеевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Юрги"

Официальные партнеры

Важные ссылки