Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

28 февраля 2013 года завершился областной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России» 2013 года!

В конкурсе приняли участие 23 педагога-психолога образовательных учреждений Кузбасса - победители муниципального этапа конкурса. В течение 2-х конкурсных дней участники состязались в таких конкурсных испытаниях как «Визитная карточка», «Защита творческой работы», «Открытое занятие», «Мастер-класс» и «Кейсы».

По итогам всех конкурсных испытаний были названы 4 лауреата:

1. Шагвалиева Елена Анатольевна, педагог-психолог МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Анжеро-Судженского городского округа «Детский дом № 35», Анжеро-Судженский ГО;
2. Новикова Екатерина Александровна, педагог-психолог МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования», г. Кемерово;
3. Макарченко Светлана Владимировна, педагог-психолог МКС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Тисульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида, Тисульский район;
4. Чебакаева Наталья Александровна, педагог-психолог МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции», Гурьевский район.

Победителем конкурса стала Денисова Анна Викторовна, педагог-психолог МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения» Ленинск-Кузнецкого района.

На торжественной церемонии закрытия конкурса все конкурсанты получили сертификаты участника конкурса и подарки, а лауреаты и победитель – дипломы и ценные призы.

Победитель будет приглашен на Губернаторский прием в апреле 2013 года, а в октябре Анна Викторовна представить Кемеровскую область на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог России» в г. Сочи.


© 2024 ИРОК