Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

05.03.2024 центром цифровых компетенций ИРО Кузбасса был организован и проведён очередной вебинар из цикла «Цифровая образовательная среда ФГИС «Моя школа» - опыт использования в Кузбассе и других регионах РФ» с целью актуализация умений и навыков по регистрации участников образовательного процесса и использованию платформы ФГИС «Моя школа».

Открыла мероприятие Фетищева Оксана Владимировна, методист центра цифровых компетенций ИРО Кузбасса, рассказав об актуальности цикла данных вебинаров для педагогов, администраторов образовательных организаций, муниципальных координаторов ФГИС "Моя школа".

Основным спикером на мероприятии выступил Иван Валентинович Аникеев, специалист методической поддержки системы "Моя Школа", который рассказал об основных ошибках при регистрации образовательных организаций, педагогов, параллелий и группировок на ФГИС «Моя школа». Также Иван Валентинович в режиме реального времени показал, как нужно вносить изменения и исправления в уже созданные учётные записи.

В процессе вебинара все участники, пользуясь возможностями группового звонка, смогли задать свои вопросы и получить и на них исчерпывающие ответы.

В заключительной части мероприятия Фетищева Оксана Владимировна подвела итоги вебинара-консультации и сделала несколько анонсов ближайших мероприятий ЦЦК.

Запись мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Фетищева Оксана Владимировна, методист центра цифровых компетенций ИРО Кузбасса


© 2024 ИРОК