Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

Совсем скоро наступит Новый год – один из самых любимых и самых ярких праздников для большинства взрослых и детей. В эту волшебную ночь – с 31 декабря на 1 января происходят настоящие чудеса. Этой ночи с нетерпением ждут по всему миру. Вот и региональные сообщества готовиться к Новому году начинают заранее.

Сообщество Архангельской области дало старт нашей общей праздничной акции «Новогодняя почта».

 

Первая посылка отправилась из Архангельска в Самару. Самара отправит свои подарки в Томск, Томск на Кузбасс, Кузбасс команде АНО «Россия – страна возможностей», а после, завершив оборот, подарки отправятся в Архангельск.

Состав новогодней посылки – загадка для получателя. Там могут оказаться сувениры с региональным колоритом, памятные открытки, буклеты о регионе и что-то совершенно неожиданное.

 

Одно знаем точно в каждой посылке окажется частичка праздника и новогоднее настроение Получив посылку каждый регион самостоятельно решит, как распорядиться подарком: оставить себе или передать дальше внутри региона, делясь теплом и добротой с теми, кому они особенно нужны Все вместе участники «Новогодней почты» расскажут о единстве Сообщества внутри нашей огромной страны и уникальности каждого региона.


© 2024 ИРОК