Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

Лендинг-страница

Программа конференции

Институт развития образования Кузбасса 26 октября 2023 года проводит II Всероссийскую научно-практическую конференцию «Цифровая среда и её возможности для образовательного процесса».

Цели конференции: обсуждение актуальных вопросов, проблем и перспектив цифровизации в сфере образования, использования искусственного интеллекта и его разработки в регионе, рассмотрение ресурсов цифровой среды в процессе подготовки к олимпиадам, обобщение проблем цифровой безопасности и пути их решения.

К участию в конференции приглашаются научные работники, методисты муниципальных методических служб, руководители образовательных организаций, преподаватели информатики и другие педагогические работники, а также представители федеральных образовательных платформ.

Конференция будет состоять из пленарного заседания «Искусственный интеллект и его возможности в образовании» и работы 3-х секций:

Для участия в конференции нужно зарегистрироваться, пройдя по ссылке и выбрав нужную конференцию.

Участники, желающие получить электронный сертификат, должны зарегистрироваться и оплатить 100 рублей. Для оплаты следует перейдите по ссылке и заполнить все поля представленной формы. В назначении платежа выбрать «Оргвзнос за участие в мероприятии, публикация статьи», в графе «мероприятия/статьи» укажите название мероприятия, которое Вы планируете посетить/посмотреть. Чек об оплате нужно отправить на электронный адрес: cifracentr@rambler.ru.

Контакты: Сычева Татьяна Анатольевна, заведующий центра цифровизации образования ИРО Кузбасса; Фетищева Оксана Владимировна, методист центра цифровизации образования ИРО Кузбасса.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8 (3842) 37-80-33, 31-15-86 (доб. 1-42) или в ИРО Кузбасса по адресу: г. Кемерово, ул. Заузёлкова, 3, кабинет 313.


© 2024 ИРОК