ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Кузбасского регионального ИПКиПРО
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741
18+

Список лауреатов областного конкурса «Первый учитель» 2013 года

Приложение
к приказу департамента образования и науки
Кемеровской областиот 18.09.2013 № 1898


п/п
Территория ФИО Место работы
1 Новокузнецкий городской округ Фурина Ольга Викторовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №34»
2 Анжеро-Судженский городской округ Мусатова Татьяна Витальевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №12»
3 Мариинский муниципальный район Ланчакова Елена Павловна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»
4 Полысаевский городской округ Ганжала Любовь Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №44»
5 Новокузнецкий городской округ Богданова Инна Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №35»
6 Новокузнецкий муниципальный район Белоногова Марина Дмитриевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Атамановская средняя общеобразовательная школа»
7 Прокопьевский городской округ Понькина Наталья Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»
8 Анжеро-Судженский городской округ Алексеева Марина Арнольдовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Основная общеобразовательная школа №36»
9 Кемеровский муниципальный район Бушмина Зинаида Петровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ягуновская средняя общеобразовательная школа» Кемеровского муниципального района
10 Ленинск-Кузнецкий городской округ Сазонова Татьяна Алексеевна муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия №18»
11 Киселевский городской округ Воронова Инна Валериевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Лицей №1»
12 Новокузнецкий муниципальный район Антипина Ольга Филимоновна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чистогорская средняя общеобразовательная школа»
13 Междуреченский городской округ Михайлова Людмила Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»
14 Юргинский городской округ Лукашова Марина Юрьевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 города Юрги имени Героя Советского Союза А.П. Максименко»
15 Топкинский муниципальный район Зуева Наталья Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Топкинская основная общеобразовательная школа
16 Таштагольский муниципальный район Юркова Светлана Васильевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2»
17 Березовский городской округ Ходырева Наталья Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №15»
18 Беловский городской округ Московских Елена Викторовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 города Белово»
19 Ленинск-Кузнецкий городской округ Дятлова Елена Ивановна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8»
20 Прокопьевский городской округ Трапезникова Лариса Анатольевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14»

Официальные партнеры

Важные ссылки