Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

28.09.2021 в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства в КРИПКиПРО прошла региональная научно-практическая конференция «Современный взгляд на непрерывное повышение профессионального мастерства педагогических работников и управленческих кадров».

Цель конференции состояла в определении путей эффективной реализации федеральной и региональной систем научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров в идеологии непрерывного повышения профессионального мастерства.

Лучшие практики повышения профессионального мастерства педагогов были представлены Кемеровской областью, Республикой Алтай, Пермским краем, Ульяновской областью. В ходе обсуждения участники познакомились с механизмом разработки индивидуальных образовательных маршрутов и эффективными методами взаимодействия различных структур регионов, работающих по данной проблеме. В мероприятии приняли участие 148 человек.

Видеоматериалы конференции:

Пленарная часть

Трек №1 «Классические и инновационные подходы к непрерывному повышению профессионального мастерства педагогических работников»

Трек №2 «Роль муниципальных методических служб Кемеровской области в образовательной экосистеме региона»

Трек № 3 «Актуальные механизмы повышения профессионального мастерства педагогических работников в образовательных организациях Кузбасса»


© 2024 ИРОК